Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Полиция завела дело после смерти кота от пулевых ранений
Полиция завела дело после смерти кота от пулевых ранений

13 июля 2018 в 10:39

Накажите убийцу кота!!! Нельзя это преступление оставлять без справедливого наказания! чем мог помешать беззащитный кот???!!! Что за нелюди такие, кто стрелял???!! Жаль котика(((

кислота
13 июля 2018 в 10:40

Думаю что прокуратура занялась этим делом не только исключительно из-за смерти кота. Кот погиб от пулевых ранений, хоть и из пневматики. Это значит, что какой-то неадекват стреляет по котам, а возможно он и на людей перейдет. Надо найти и проверить этого некто на адекватность. Ну и наказать, пусть и за кота.

13 июля 2018 в 10:42

Всё таки иголку стоге сена не найдут.

13 июля 2018 в 10:51

он видимо не кастрирован и вымотал все нервы кому то.

13 июля 2018 в 10:52

Сколько на свете жестоких и недальновидных людей не считающих преступлением убийство живого существа.В данном случае кота.Реально убили невинное живое существо из хулиганских побуждений.Скорее всего ради развлечения.А теперь предлагаю напрячь мозг каждому из пофигистов и предположить что садист с воздушкой твой сосед.Если ему в этот раз проканает,что он дальше будет делать? Какие у кого варианты?

13 июля 2018 в 11:01

За 2 дня 2 статьи о работе полиции. Закрыли покерный клуб, где люди играли НА свои деньги и никому не мешали и возбудили дело о смерти кота. Ну все, молодцы - теперь я могу спать спокойно. Кстати, когда найдете этих школьников с винтовкой ОБЯЗАТЕЛЬНО на задержание отправьте ОМОН, а им в помощь еще СОБР и Альфу!

Zhek
13 июля 2018 в 11:26

Половина комментаторов раскричалась "полиции больше заняться нечем!". Этот несчастный кот за всю свою жизнь, может быть, ни разу даже не поел досыта - вы радуетесь его смерти? А вы не думаете о том, что от жестокости по отношению к животным до жестокости по отношению к человеку меньше, чем полшага? Пуле безразлично, кого убивать. И хорошо, если полиции и прокуратуре это не безразлично. Тогда и у вас есть шанс.

мав
13 июля 2018 в 11:44

котика больше жаль чем тело на бугринском мосту

13 июля 2018 в 12:12

Это что же твориться то такое, боженьки мои??!!!
Это они сегодня по кошкам из воздушки стреляют, а завтра из гранатомета по людям!!!
Если серьезно, из-за таких вот хулиганав потом на всех айрганеров косо будут смотреть.

паравос
13 июля 2018 в 12:13

зато абсолютному рекордсмену по отстрелу котов, в Новосибирске установлен памятник

13 июля 2018 в 12:55

видимо полиции скоро коты будут платить зарплату

человекообразный
13 июля 2018 в 14:57

Кто стрелял? Кто подавал заявление в прокуратуру? Без заявления прокуратура дела заводит?

13 июля 2018 в 18:11

Про кота написал выше, а стрелка найти, конечно, надо. Раз боевой такой - в горячую точку его, настреляется всласть!

секрет
13 июля 2018 в 23:00

я вас ненавижу не люди

нина ивановна
14 июля 2018 в 00:40

Правильно делают, потому что если эта нелюдь издевается над слабыми и беззащитными то завтра эта пуля может оказатся у кого нибудь в голове. Далеко ходить не нужно, в нашем доме один неадекват зверски избил кота. А на следующий день избил уборщицу подъезда, за то что та плохо мыла пол у его дверей!!! Таких тварей нужно находить и привлекать к ответственности за их поступки!