Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Фото: с площади Ленина сняли асфальт
Фото: с площади Ленина сняли асфальт

10 июля 2018 в 18:48

А, что там был плохой асфальт?

Житель ОБласти
10 июля 2018 в 19:24

Ну а автодорога направлением Карасук-Краснозерское-Кочки-Ордынское так и будет как стиральная доска и неровная вообщем разбитая? Зато дорога в центре Новосибирска должна Быть идеальная! Хотя на площади Ленина итак дорога в отличном состоянии. Это просто распил бюджета и нецелевое использование средств выделенных на ремонт дорог.

10 июля 2018 в 17:18

А можно ещё Ленина и трёх подельников возле него снять?

Упс!
11 июля 2018 в 09:16

А что, на площади Ленина самый плохой асфальт в городе был, что его потребовалось менять? Все другие дороги лучше? Или там уже поменяли?

11 июля 2018 в 10:26

Как всегда заботятся только о себе, а не о других...

11 июля 2018 в 12:46

Ну сняли асфальт, и чего?

Антон
11 июля 2018 в 13:34

Когда уже улицу Фадеева сделают ... показуху для центра устроняют ,а по окраинам не проехать ...

11 июля 2018 в 18:18

лучше бы в других местах ремонт сделали, где по 10 лет асфальт не меняли

Городовичок
10 июля 2018 в 17:19

А толку от такого ремонта. Вон, на Котовского асфальт положили сверху, а ливнёвки не сделали. Всё это похоже на косметический ремонт и освоение бюджета.

Без имени
10 июля 2018 в 17:38

Новый асфальт положили и тут же колодцы +5см выросли, зачем так делать, не пойму?

шоферка-блондинка
10 июля 2018 в 17:22

А может, лучше перекрыть часов с 23 и до 07 и спокойно сделать весь участок, а не так, заплатками, пропуская поток то там, то здесь, опять неровно получится же.

Врач
10 июля 2018 в 18:27

Вот как то чувствуется Травников работает, а Локтя нетууу...

Ага
11 июля 2018 в 10:35

Ну очень нравятся мне такие новости. "Сегодня с дороги сняли асфальт, а потом уложили асфальт", но через неделю опять читаю: "сегодня коммунальщики вскрыли свеже-уложенный асфальт". Россия-Матушка!

Горожанин
11 июля 2018 в 10:37

А что там не так было с асфальтом? Часто ездил, проблем не видел.

Док
10 июля 2018 в 17:33

Пожалуйста, снимите еще памятник Ленину и отправьте его в какой-нибудь музей или парк.

Иван
10 июля 2018 в 18:20

По итогу пл. Ленина будет хуже, чем до ремонта. Скриншотьте.