Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Подстрелили на районе: в Новосибирске ищут донора для кота с пулевым ранением
Подстрелили на районе: в Новосибирске ищут донора для кота с пулевым ранением

10 июля 2018 в 19:44

Когда делаешь плохо коту, то потом несчастмй не оберёшься. Надеюсь, и с этими поганцами также будет.

N//
10 июля 2018 в 17:03

Почему у нас не работают защищающие животных законы?? Да и нет их. Когда вижу такие новости, хочется крыть все матом.
Какие-то родители ведь вырастили этих вот нелюдей, и после стрельбы, издевательств те просто пойдут спокойно спать домой (или дальше развлекаться, это как сил хватит)...Иногда случайно что-то по неосторожности сделаешь, так потом годами помнишь и все силы положишь, чтобы зверюшку вылечить, и себя ругаешь... а тут - намеренно. Что должно произойти, чтобы человек понял, что так нельзя? Что-то ему недодали, недозаложили в детстве?

10 июля 2018 в 18:10

А все только шутят. Да конечно меня же на дивана не касается. А кошек много. Но вот когда такой ублюдок вам в подворотне этот пневмат к голове приставит Вы задумаетесь. А пока можно и поржать.

10 июля 2018 в 17:04

Хулиганы какие-то!

Кот с помойки
10 июля 2018 в 17:18

Зверьё кота постреляло, никак больше не назвать, я как то раньше жалел людей, а после вот таких вот, не знаю, люди ли они?

10 июля 2018 в 16:39

Лечишь своих питомцев по 20 и 30 тысяч тратя,не жалея, а некоторые недолюди намерено причиняют травмы- забесплатно же!

Ольга Леонидовна
10 июля 2018 в 17:57

Моему котику тоже нужен был донор.Трудно было найти. Нашли с трудом. Если передача крови не повредит здоровью моего котика то готовы тоже помочь. Выступить в качестве донора.

10 июля 2018 в 17:14

Слышал. что был такой урод в Нижней Ельцовке - на деревенской стороне, вроде в богатом доме жил. Из пневматики тоже животных стрелял - некоторые так и не возвращались домой...

Влад_88
10 июля 2018 в 18:42

А человеческая кровь подойдёт? Готов предоставить. Коту скорейшего выздоровления.

Свистун-с-приплясом
10 июля 2018 в 18:04

Неужели в приютах нет подходящих? Или приютов кошачьих нет, как таковых

а что не пишут какой группы кровь то нужна?

Вовчик1955
10 июля 2018 в 16:47

Кошки дома должны сидеть

10 июля 2018 в 17:29

А я не понял, как они донора-то найдут?
Что, кто-то свою животинку отнесет на донорство?
Меня это совсем не заинтересовало. Старенькая у меня кошечка, да и была бы молодая не отнес - кто знает, как на ее здоровье это скажется?

11 июля 2018 в 09:07

У меня котэ на балконе загорают, этаж у нас 2. Малолетки расстреливали моих котэ из пневматики. А еще у меня есть собаки, вашей любимой- бойцовой породы.

Кот с помойки
12 июля 2018 в 15:06

И как там котик поживает? Чем участковые на этом "районе" занимаются? коты обходят всегда одну и ту же территорию, а пневматику по паспорту продают...

10 июля 2018 в 17:25

котам-донорам льготы положены?

Охотник
10 июля 2018 в 16:49

100% живут в частном доме. Видать кот забрался в курятник, вот и итог.

Любопытный
10 июля 2018 в 16:44

Фу ты, ну ты.Я уж прочитав заголовок про соседского кота подумал( тьфу- тьфу-тьфу) а это просто гулящий кот.