Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Миллионы у воды: в Новосибирске нашли коттеджи с собственными пляжами
Миллионы у воды: в Новосибирске нашли коттеджи с собственными пляжами

10 июля 2018 в 13:32

Я думаю прокуратура и другие компетентные органы должны заинтересоваться этой статьёй на предмет законности этих построек.
Хотя зачем они сами собой интересоваться будут?

10 июля 2018 в 13:40

А как же закон запрещающий строить в водоохранной зоне? Или он распространяется только на простых смертных?

10 июля 2018 в 13:54

Читаю комментарии и диву даюсь. Вот тут некоторых жаба то душит. Почему - то кто-то может себе позволить, а я, сидя на диване не могу. Нельзя так. Все отобрать и поделить

завистник
10 июля 2018 в 13:59

за стоимость такого объекта можно купить примерно 5 вилл на средиземноморье в разных странах .

10 июля 2018 в 14:08

На первом фото там пальмы и белоснежный песок? :)))

10 июля 2018 в 14:19

похоже эти виллы построены для невыездных товарищей, вот и приходится отдыхать дома.

10 июля 2018 в 14:39

Возле самой реки не хотелось бы жить. Весной постоянные потопы.
интересен был бы плавающий дом, что вроде баржа - дом на реке.

10 июля 2018 в 14:54

Насмешили! Сидеть и смотреть на грязную воду 3 месяца в году, а в остальное время на угрюмый зимний пейзаж + ветра....И даром не надо!!!

захватили хороший такой кусок земли, построили домик, а потом продали и вот тебе 60-70млн. Без людей, имеющих оношение к асти, такое не провернешь.

мухаха
10 июля 2018 в 14:59

я бы за такие деньги и в Майами домик прикупила, а здесь он на кой мне сдался? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

10 июля 2018 в 15:05

За такие денежки можно купить аналогичное в более благополучном месте. В климатическом плане и в плане качества жизни.

10 июля 2018 в 15:11

Вот что значит транжирить деньги!

10 июля 2018 в 15:22

Пальмы и снег))) первое фото

10 июля 2018 в 15:22

за 65 лямов можно два-три особняка в живописнейших Альпах купить.
а панорамные окна в Сибири - ахаха, когда там зимой будет сугроб :)

Ага
10 июля 2018 в 15:32

"Мостки" и "причал" на фото - это "наше всё", типа атас! Хорошо хоть с одной стороны перильца сделали, а в целом - весьма травмоопасно: скользкие доски без поперечен, нет нормальных ограждений. А ежели человек на них выйдет "под крепким градусом" да сковырнётся вниз головой? Потом опять будете в СМИ канючить: "скиньтесь, кто сколько может на лечение за границей", т.к. ещё ипотеку не выплатили.

гурД
10 июля 2018 в 16:21

Возмущённым читателям рекомендую прочитать притчу Джоржа Оруэлла "Скотный двор". Если лень читать, можно послушать аудиокнигу. После этого вы по другому оцените данную статью. Кстати, притча была написана в 1944 году.

10 июля 2018 в 20:27

А у нас в Лесном свой выход на берег.

Алексей
10 июля 2018 в 20:37

Отнять и поделить :-)))

Умный трезвенник
10 июля 2018 в 22:48

Например, в Калифорнии, когда богатый купил участок у океана и решил его застроить, то жители подали на него в суд и выиграли.
У нас же на Шлюзе застроили и отгородили забором весь песочный берег, а жителям оставили бетон. Общественность молчит. Депутат сам из строительной компании и всякими неправдами боролся за депутатство, чтобы получать легче землю под застройку. Сейчас его не видно и не слышно. ТОС тоже непонятно чьи интересы защищает. Вот так и живем!

11 июля 2018 в 00:00

Сейчас все это содержать дорого. Народ начал потихоньку ужиматься и в плане жилых метров и содержания жилья. И, да. Имея круглые суммы, нужно в другом климате покупать или строить

11 июля 2018 в 07:18

...усадьба площадью 20 соток с домом в 450 квадратов...
для усадьбы 20 соток - маловато, 100-200 - другое дело!
....коттедж площадью 531 кв. м на 38 сотках...
....
cottage
перевод
1. коттедж
2. изба
3. хижина
4. деревенский дом
5. одноэтажный дом
6. летняя дача
7. небольшой дом

Сергей
9 апр 2021 в 13:38

А как же водохранная зона?