Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Водители встали в глухую пробку на выезде из Затулинки
Водители встали в глухую пробку на выезде из Затулинки

10 июля 2018 в 09:32

С Затулинки и без аварии каждый день такая пробка. Громова давно не справляется с таким потоком машин. А когда сдадут полностью Фламинго и Березки глухая пробка останется навсегда. Жизненно необходим выезд на Советское шоссе, но увы..

Фура "пятерку" забодала. У фуры помеха справа, просто не увидел водитель кто там под колесами болтается... Что делают длинномеры в городе, никто так и не объяснил. Равно как никто не рассказал в какую светлую голову пришла мысль дать ДОБРО на строительство складского комплекса по ул. Петухова. Которая, кстати сказать давно стоит колом... Ну а за МАТРЕШКИНЫ и ДИСКУСА казематы отдельное спасибо отцам города! Причем, решения проблемы попросту не существует. Очень хотел бы поселить туда всех, кто причастен к принятию этих решений, а заодно и тех. кто все это блестяще воплотил (воплощает) в жизнь.

Я-вь
10 июля 2018 в 08:41

Ничего! Держитесь! Там еще после горбатого моста перед площадью Ефремова одного лихоча с путей выкинуло и он поперек дороги стоит мордой в тополях, перекрыв при этом правую полосу. Не отчаиваться! До работы доберетесь)))

Дрын
10 июля 2018 в 10:41

Как хорошо, что нет необходимости каждое утро переться через весь город, а вечером пилить оттуда обратно! Это просто праздник. Как говориться: и вам того-же.

человекообразный
10 июля 2018 в 10:34

А разве могло быть иначе? Когда в очень большом колхозе одна дорога и одна площадь

местное мнение
10 июля 2018 в 10:29

Город расстраивается по окраинам, а также все же при машинах, ну куда без них (хотя ОТ всегда подаётся к этим новостройкам), так что новые дороги нужны в огромном количестве.

Самая дурацкая площадь с самой дурацкой организацией движения транспорта.

10 июля 2018 в 21:09

такое впечатление, что городские власти не видят этой заподни. Ведь деньги за землт под Березки, Фламинго получены. Почему ничего не делается с дорогами? Нужен выезд обязательно на Советское шоссе, ведь сколько стоит авто под стрелку направо на Петухова, выезжая с Громова, многие едут в Советский район, обьезжая всю Затулинку!!! Глава Кировского района интересно бывает дальше пл. Кирова?

10 июля 2018 в 21:55

это всё Городецкий натворил..

Гость
10 июля 2018 в 09:00

Все прелести левобережья!

10 июля 2018 в 08:49

Так мило читать провинциальные новости городка

10 июля 2018 в 10:52

Надо срочно ставить новые знаки, запрещающие движение автохлама ниже ЕВРО-4 хотя-бы! Иначе так и будет весь этот металлолом с колёсами пробки создавать.

10 июля 2018 в 10:13

Не понимаю, зачем вообще с Затулинки куда-то ехать. Мести дворы и мыть подъезды можно в пределах своего квартала.

10 июля 2018 в 09:17

а что оттуда выезжать? Сидели бы у себя спокойно..

10 июля 2018 в 08:51

А нечего ехать на машине оттуда. Пользуйтесь ОТ и пробок не будет.

житель
10 июля 2018 в 13:02

там давно надо на пл.Кирова поставить светофоры.проблемы уменьшатся сразу

10 июля 2018 в 13:41

Каждый день одно и тоже.. Как я счастлив, что не живу больше на Затулинке))) чего и вам желаю.

Marina
11 июля 2018 в 14:33

Вообще , не понятно для чего делали развязку на ул. Петухова через переезд в Матрешкин двор и Дискуса просто все стоит! Железнодорожные переезды в одном уровне с дорогами давно стали серьезной проблемой и одним из самых "больных" дорожных вопросов для автомобилистов. К сожалению, системно в стране этим вопросом никто не занимался и не занимается. Хотелось бы туда поселить , кто считает , что пробок по ул. Петухова нет , пусть бы они утром бы выехали и в 16.45 попробовали добраться домой , когда через переезд гоняют вагоны.

10 июля 2018 в 09:03

обожаю пробки...