Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации На улице Пархоменко перекрыли движение — теперь все ездят по дворам
На улице Пархоменко перекрыли движение — теперь все ездят по дворам

9 июля 2018 в 09:10

Администрация района хоть бы гаишника поставила или ограждение чтоб во дворы не ехал поток

9 июля 2018 в 09:12

Сейчас грузовые и все кому не лень раздолбят дорогу во дворах, хотя она и так там не ахти, а ремонта у нас не дождешься, так и живет НСК

С утра НГС подогревает аудиторию это хорошо в тонусе будет вечером будет про яму

9 июля 2018 в 09:49

Кажется, я там близко с работы домой ездию, не по пееркрытому участку, но близко, потому подозреваю, что все эти мне мешать будут. Хотелось бы схемку с указанием перекрытого участка, маршрута автобусов и тем, как водятлы присбособились объезжать. Надо мне составить свой проезд, чтобы с этими не пересекаться

9 июля 2018 в 09:51

Здравствуйте всем.Делать конечно нужно, но вот , что не надо бы делать, перерывать все улицы подряд, не вчера вечером, не сегодня утром на об"екте не видно никого,как всегда неделю простоит, а вечером 15 начнут ремонт, зная какая напряженная улица в плане движения,ремонт не надо затягивать этот ремонт на 10 дней...

Катя
9 июля 2018 в 10:07

Этот район достаточно густонаселенный и это единственный нормальный выезд из этого района все остальные выглядят примерно так же, т.е в ущерб другим. И самое страшное в том что вовремя ни чего не делается. Ремонт как всегда затянется а люди живут среди этого бардака. Скажу больше яму раскопали и уехали ни какого ремонта не ведется, четко понимая что это основной выезд так наплевательски к этому относятся. Видимо пологают что люди не видят что происходит. Выезд из этого района и так не самый простой полосы по ул широкой сократили, выделили выделили половину проезжей части общественному транспорту. Вроди бы и дело то не плохое но остается вопрос а остальным как выезжать? Выезд по улице Котовского тоже раскопали уже 2 месяца.Так и этого мало Еще и сотрудники гаи при сьезде на кольцо переодически перекрывают и пропускают через раз. Якобы разгружая ул Станиславского. Вопрос а в этом районе люди куда должны деться? Или Жители троллейного жилмасива являются той категорией о каторой беспокоится совершенно не стоит?

9 июля 2018 в 10:08

Опять женская манипуляшка с помощью детей. Ну обратись в ГИБДД от своего имени, сквозной проезд разрешён там?

9 июля 2018 в 10:54

Ещё раз повторю свой посыл, хорошо, если кто-то разозлится после провокационных комментариев и будет действовать активнее. В конце концов даже ваше дети, которые играют там, никому кроме вас не нужны. Так собирайтесь и идите к властям, и делайте это не тогда, когда полрайона прётся в объезд, а заранее, чтобы ваши дворы перестали быть сквозняком.

маруся
9 июля 2018 в 12:03

самое главное, водители, будьте вежлевее друг к другу. пропускайте хотя бы по одной/две машины, что бы не было затыков и так на узких улицах этих дворов. конечно ужасно раскопали, могли бы по одной полосе делать, а то переклпали и стоят курят.

9 июля 2018 в 12:19

Это она ещё до сих пор раскопанная стоит??? Две недели назад тоже пришлось объезжать её так же по дворам. Позорище. В любой другой нормальной стране за день бы сделали. Представьте такую яму в Японии ?!

михалыч
9 июля 2018 в 13:13

на котовского второй год подряд перерывают,не замечал там ни техники ,ни рабочих

9 июля 2018 в 13:23

А потом, после этих покатушек, жильцы будут ремонтировать двор, за свой счёт, так как это их двор, их придомовая территория и их собственность, и город чесаться не будет. Жильцам надо встать в оппозицию и запретить такую езду, или ждать когда задавят кого - нибудь.

qwerty
9 июля 2018 в 14:10

И после этого у некоторых наглости хватает вопить "пошто шлагбаум поставили!!!111расрасрас".
Там не регулировщик нужен, а камера для сбора штрафов с водятлов. Дайте бизнесу возможность ставить такие камеры и платите ему 30% от штрафа и НИКТО ездить не будет по дворам.
Впрочем, визжать будут водялы, что дескать низзя так. А когда сами ПДД нарушают это типа норм.

9 июля 2018 в 16:26

Вчера вечером там проезжал. Кроме бетонных блоков посреди дороги работ никаких там не ведется. Так что слова журналиста "разрыли проезжую часть" - это мягко говоря неправда. Уверен что там работ на день-два, а улица будет месяц перекрыта. Собственно как и Котовского, на которой за 2 месяца перекрытия работы пару дней всего велись.