Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации По новым рельсам: два трамвая вернутся на улицы Новосибирска после ремонта путей
По новым рельсам: два трамвая вернутся на улицы Новосибирска после ремонта путей

5 июля 2018 в 18:18

" Большое человеческое спасибо " , что ликвидировали 5-й маршрут трамвая. Пусть трудящиеся з-д им Чкалова на работу -- с работы на маршрутках добираются . Всё по просьбам трудящихся , как в СССР .

wvw
5 июля 2018 в 22:39

а мы уж надеялись, что всю учительскую отремонтируют

Антонина
5 июля 2018 в 17:58

Сколько вообще можно заплатками чинить, вместо ручных картин и яблонь лучше бы эти бездарно потраченные деньги на замену и восстановление путей потратили, везде где это нужно, а не когда сломается вместе с трамваем. Хотя чего я хочу, это ж мэрия

5 июля 2018 в 18:10

Трамваи на фото словно с войны вернулись...

951
5 июля 2018 в 22:28

Вот стопудово рельсы не как в Чехии уложены.

Во блин.
6 июля 2018 в 02:12

Это - прорыв! Следующий ремонт - через пол-века.

5 июля 2018 в 18:20

Удручающее фото...как же убого...

Шатенка
5 июля 2018 в 18:16

Трамваи, ну какие же вы у нас страшные, "и не накрашенные страшные, и накрашенные")))

5 июля 2018 в 19:26

А от Народной до Авиастроителей когда менять будут? Вот где пути убитые так это там. А то поменяли 150 метров нормального пути и герои войны двенадцатого года.

5 июля 2018 в 18:07

Мэрия с яблонями облажалась, теперь посмотрим, что с ремонтом путей будет, как в эксплуатации себя покажут.

Кот с помойки
5 июля 2018 в 17:59

Устал трамвайчик на фотке, наверное мою прабабушку с 1881 года еще возил

5 июля 2018 в 22:05

здесь часто после ремонта выглядит как в цивилизованных странах до ремонта

5 июля 2018 в 17:57

И долго ли они продержатся?))

5 июля 2018 в 18:05

Сегодня отремонтировали, а завтра опять что-то сломается и так по кругу

Сибиряк из Питера
5 июля 2018 в 19:05

У меня возле дома (в Питере), переложили трамвайные пути, и пустили новые, красивые частные трамваи. Ссылку на фото, из коварства не пропускают. Можно погуглить "трамвай Чижик"

Евгения
5 июля 2018 в 21:14

еще за такой трамвай хотят поднять тариф)))

5 июля 2018 в 18:01

Тут не рельсы надо ремонтировать, а весь парк обновлять.

5 июля 2018 в 17:59

Только не говорите, что и там хотят внедрить эти чертовы турникеты

5 июля 2018 в 18:12

Мне страшно от того, что раньше положенного срока сделали, вот по любому что то нарушили в технологии, как мне кажется

либерал, в горошек
5 июля 2018 в 18:03

Власть, темнит как всегда. С ремонтом.

5 июля 2018 в 23:45

Теперь 60 км/ч будет наваливать?

Бабушка
6 июля 2018 в 12:58

Поменяли около 100 метров рельс, а гонору как на пару километров. А менять там нужно все от конечной на Сосновом бору до библиотеки на Жданова (авиастроителей).

6 июля 2018 в 23:41

Запомните этот день и эту статью. Через год этот ремонт станет хламом и грязью. И по горбатым рельсам будут всё так же громыхать железные бочки разбивая проезжие части дорог. Всё так же, матерясь, переезжая торчащие рельсы ежедневно, тысячи водителей будут подсчитывать свои, личные убытки от разбитых авто, опозданий и т. п. Которые, в свою очередь, складываются в убытки всей страны. Как же противна вся эта возня с трамваями . Этого ни какой бюджет не выдержит.

5 июля 2018 в 18:04

Надо же, даже досрочно отремонтировали, вот чего-чего, а такого не ожидал от властей. Странно очень, на них не похоже.

Без имени
5 июля 2018 в 18:09

Будут вкладывать деньги в этот хлам, когда его давно нужно демонтировать.

калинка
5 июля 2018 в 22:36

что за беспредел, на коротком отрезке заменили рельсы, засыпали щебенкой и всё ремонт завершен. учительская и раньше колом стояла, а сейчас и того больше

5 июля 2018 в 22:45

золотая горка северный поселок???? а не площадь калинина или сосновый бор

хомячёк,боевой
5 июля 2018 в 18:09

считаю проезд в трамваях надо сделать бесплатный

герцогиня Курляндская
6 июля 2018 в 03:45

а что за северный посёлок? 11й трамвай теперь до соснового бора ходит же

5 июля 2018 в 23:20

Бедный новосибирский трамвай. Такое ощущение, что воронежскому повезло больше - его хоть выпилили без лишних мучений и показухи, еще в первой половине двухтысячных.
Не спешите минусовать, друзья. Мой коммент из серии "в каждой мэрии свои погремушки". Видимо, и наш трамвай к тому же подводят.

креакл-питерский.
5 июля 2018 в 18:14

Мэрию вообще надо упразднить. Сделать, думу городскую. А подвижной состав трамвая хоз. отдать в частные руки.