Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Внезапно: в Новосибирске перестал дорожать бензин
Внезапно: в Новосибирске перестал дорожать бензин

Вовчик1955
4 июля 2018 в 16:23

Надеюсь бензин будет стоить 100 рублей за литр. До здравствует Россия, ураааа

Я-вь
4 июля 2018 в 16:27

Ура!!!!!!! Стабильность наступила!!! Аж на неделю!!!!! (видать где то рост цен проглядели- на крупу там или молоко))))

4 июля 2018 в 16:28

Это ненормально, бензин должен дорожать непрерывно. Но ничего страшного, то что бензин не дорожал последнюю неделю, это с лихвой окупится подорожанием на следующих неделях.

4 июля 2018 в 16:30

Страна барыг
Сначала повысят ценник а потом трубят мол вон уже месяц цена не поднимается.
Качество бензина как было отвратительным так и остается.

филя
4 июля 2018 в 16:31

что то сегодня аналитики разработались! нежелеют себя!)

Автоледи
4 июля 2018 в 16:43

А перестал дорожать, уже прогресс? Целую неделю не дорожает! Ура, товарищи!

Гость
4 июля 2018 в 16:43

Радоваться или плакать даже и не знаешь, скоро уборочная так и начнёт дальше свой рост 100%

святогор
4 июля 2018 в 16:51

бензин в России стоит одинаково последние 10-12 лет.в среднем 75(+/-3) центов.видимо такую цену нефтеторговцы для себя определили.

форексоид
4 июля 2018 в 17:01

машины дорожают, а бензине нет - надо продавать бензин и покупать машины.

4 июля 2018 в 17:08

Ничего удивительного - просто уменьшился размер литра. Говорят на некоторых заправках недоливают аж по 19%

4 июля 2018 в 17:13

Ну это не проблема! Нужно всего лишь чуток подождать! С нашего молчаливого согласия подняли НДС, так что поднимут как миленькие... и не только на бенз...

С той стороны
4 июля 2018 в 17:21

в этой стране уже НОВОСТЬ , то что что то перестало дорожать ? !! - куда катимся ? )) к стати - замечание из практики . Газпромнефть - бонусная система скидок . Ранее заправляясь на 1000 руб получал бонусов на карту 50 руб . Сейчас заправляясь на 1500 получаю бонусов на карту - 52 рубля. Ибо бонус они дают с ЛИТРА а не с рубля . В итоге оставляя им на 50% больше выручки , я стал получать на 4% больше бонус ... про кол-во литров на ту тыщу и эту тыщупятьсот ...ваще молчу.

4 июля 2018 в 17:26

Встаем с колен???

4 июля 2018 в 17:26

Кстати на фото типичный автомобиль обычного новосибирца, все что нельзя заменить можно зашпаклевать.)

Кот с помойки
4 июля 2018 в 17:42

А кто такой, это ваш "Внезапно" как внезапно, так сразу то совсем все плохо, то вот-вот станет совсем плохо, то вообще ни чего не понятно, теневой экономист наверное какой нибудь, хоть бы раз почитать об этом "Внезапно"

джон2
4 июля 2018 в 17:59

ну это, наверное, чтоб остатки независимых заправок добить, а потом уж к европеизации цен.

Без имени
4 июля 2018 в 18:13

А я то думаю, что велосипедистов стало так много, пересели на свои игрульки для детей :)))

Эксперт
4 июля 2018 в 19:05

Мда.. Сначала поднимут цены на 3 года вперед, а потом кричат: "смотрите, целые ДВЕ недели не дорожает!"

4 июля 2018 в 19:09

Да покажите хоть одного аналитика!? Вы почто лечите народ? На 6-7 рублей поднять, а потом на 4 копейки опустить- это ж даже аналитиком не надо быть, чтобы понять что к чему. Ониже на 4 копейки снизили, значыт выполнили требования народа, запрос удовлетворили. Мы малатцы!

1234
4 июля 2018 в 19:29

в Москве установили, что на заправках большой недолив

алексус
4 июля 2018 в 19:39

если выиграем следующий матч в футбол, то бензин сразу после окончания матча подорожает до полтоса))

мав
4 июля 2018 в 21:59

а может быть ура, стабильность настает?

eduardo
5 июля 2018 в 02:22

Ура .!!! Выборы губернатора в сентябре!!+! До выборов цена будет стоять . Ну , а дальше как обычно !!!! Голосуем. А лучше за 2 тура. Тогда до конца сентября ХАЛЯВА....

5 июля 2018 в 12:53

уберите с заправок этих назойливых операторов. Мне лично нравится самому заправлять свою машину, не комментируя всяким людям в кепках, сколько я "желаю" залить. Подошел к кассиру, или терминалу, и без лишнего пафоса все оформил. Я считаю, что так лучше. И меньше издержек, и причин, чтобы добавлять пару рублей к стоимости. Особенно бесит, когда может по факту не хватить той суммы, которой располагаешь, и начинаются танцы с бубнами по корректировкам. Только время отнимает все это.

5 июля 2018 в 15:04

18 июня запралялся 95м по 43,7р. 30 июня на той же заправке - 45,2р. Не растет бензин?!?! АЗС Лукойл перед ВАСХНИЛом.