Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новосибирский фотограф снял ржавые корабли и атомный маяк на границе с Японией
Новосибирский фотограф снял ржавые корабли и атомный маяк на границе с Японией

4 июля 2018 в 11:27

отдайте китайцам...пусть порежут

японохомячок
4 июля 2018 в 11:33

это что такое железа сколько гниёт при навальном качели сделали

4 июля 2018 в 11:39

Тоже мне - прожектор перестройки. Всякого металлолома и просто бардака и в Новосибирске полно. На фиг в такую даль мотаться.

4 июля 2018 в 11:40

Родилась и выросла в Корсакове. Это Кладбище Погибших Кораблей с детства помню, по некоторым мы лазали детьми, не осознавая, как это опасно. Посмотрела фотки, аж душу защемило...

народ выбраший пу
4 июля 2018 в 11:42

это все его достижения

4 июля 2018 в 11:53

Интересно, чем живут подобные фотографы?

4 июля 2018 в 12:02

Слетай на Кипр, там 2 корабля лежат близ Пафоса-необходимо сфотать!!

Det
4 июля 2018 в 12:29

Будущие японские территории, они-то там наведут порядок, не сомневайтесь

Ага
4 июля 2018 в 13:07

А в Новосибирске повсюду объявления о покупке металлолома. Надо состыковать.

Сергей
4 июля 2018 в 13:13

Атомный маяк еще вполне терпимо, все таки стационарный объект. На том же северном побережье Мурманской области валяется множество выброщенных на берег буев с РИТЭГ, разной степени разбитости. Этакое наследие совка, когда на экологию, особенно военные, вообще никакого внимания не обращали.
Разбитый РИТЭГ - это страшнейшая вещь.
В последнее время Росатом, писали, занимался утилизацией этих буёв, не знаю очистили ли полностью от них побережье.

4 июля 2018 в 13:23

Помнишь фильмец ткой прикольный был "Корабль-призрак" 2002 года там жэсть творилась и диавольщина на Antonia Graza я одно время каждую неделю пересматривала етот фильм...а ищо мине нра "Глубина" фильм там про диавольщину на подлодке...капееец...прикол...люблю страшылки про стонущие души моряков на затопленных подлодках и кораблях...ыыыыаааа...

Arius, Sirius
4 июля 2018 в 13:26

Если льды Арктики растаяли и у Земли теперь нет Северного ледяного полюса, то где живут белые медведи?

baahav
4 июля 2018 в 15:51

Тема атомности маяка не раскрыта.

наткаах
4 июля 2018 в 17:39

Человек! как же ты зас.. загадил Землю! и так всюду на планете...

Кот с помойки
4 июля 2018 в 18:22

А эта чья ржавчина, Maru или местная?

4 июля 2018 в 19:10

У меня подобная фотография есть. Только сделана на Парамушире, рядом с вулканом Фусса. Эка невидаль ((( Причем мы этот корабль исследовали основательно, а не просто мимо проходили.

Атомный маяк давно уже не работает.
РИТЕГ вывезен.

Konstantin6505
4 июля 2018 в 20:19

Прсмотрел на фото и мелькнула мысль - в этих фото вся суть России (разруха, забытость), честно грустно что Дальний Восток, да и Сибирь кинули на произвол судьбы

4 июля 2018 в 20:45

Я смотрю политика развития Дальнего Востока так и хлещет фонтаном.
Впрочем земли Ржевского полигона приглянулись же "бизнесменам".
И тихо исчезли с лица земли Самые мощные наземные пушки, 406 мм! Защитившие Ленинград.... Все страны мира дают таким орудиям имена.
Тем более уничтожившим целый штаб вражеской армии и обеспечившие прорыв блокады! Люди в голод, под бомбежками содержали в исправности.
Что уж говорить про Дальний Восток, он же дальний.....

алексус
4 июля 2018 в 21:36

больно за уникальную природу Дальнего Востока и стыдно за тех, кто ее уничтожает таким образом... лучше бы эти острова остались японцам, они ценят природу, у них это предусмотрено религией...

Первая скрипка 🎻
4 июля 2018 в 22:10

О как он провел этим летом!