Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Новосибирцы пожаловались на обмороки на работе из-за духоты
Новосибирцы пожаловались на обмороки на работе из-за духоты

berkyt4
4 июля 2018 в 10:05

у нас в офисе +28 к 12 дня. Да и какие снип-ы если отношение такое, хочешь - работай, не хочешь работать - на твое место встанет другой.

4 июля 2018 в 10:04

А что, все работают строго в офисах?

человекообразный
4 июля 2018 в 10:40

Кондиционеры только понижают температуру. При этом закрываются окна и возникает духота. Вырубка деревьев уже механизирована и приняла массовый характер. В сочетании с увеличением плотности застройки и количества транспорта дымящего в пробках даже приточная вентиляция не избавит от духоты. Духота и жара не одно и тоже. При наличии вокруг здания насаждений при открытых окнах при 27-28 градусах вполне комфортно ,если правильно одеваться (вернее раздеваться)

У нас есть один товарищ, ему даже в +30 при закрытых окнах и духоте "дует".
Это "дует" меня уже раздражает. Как такие люди по улица ходят, там ведь тоже "дует"

Худой
4 июля 2018 в 10:09

От средней зарплаты обмороков не было?
А то она уже 33,5 тыр превысила.

4 июля 2018 в 10:12

сидят в офисах по 14 часов и не выходят на улицу обедают за монитором вот работа дебильная .от одного пахнет китайским одекалоном другим потом другой не моется другой с похмелья вот и эфект головокружения

4 июля 2018 в 10:04

Пляжистки больше всех орали про жару,а трудовому человеку она только мешает.

Стас
4 июля 2018 в 22:39

В дурацком Ланта-центре нельзя ставить кондиционер. Духота.

Франц
4 июля 2018 в 10:22

Ключевое слово "лень работать"

Гость
4 июля 2018 в 09:59

Больше всего кричали жара!! Дайте тепло и жару!!!! Лето нет!!!! Нате Вам... люди гробят здоровье своё. Сейчас хорошая погода, свежи и спится отлично.

Из теплотрассы
4 июля 2018 в 18:20

Когда было +37, один день в июне, у нас был не сокращённый, а продлённый рабочий день.

Неженки! Принцы и принцессы.
В шахту бы их...на грядки на дачный участок...
в поля на трактора и комбайны...в окопы на полигон..на сталеплавильные завводы...за руль городского автобуса...
Что бы они тогда сказали?

4 июля 2018 в 10:22

Начинается намек на энергетический кризис? В Японии однажды чуть энергосистема не остановилась из - за большого расхода на кондиционеры.

4 июля 2018 в 10:31

Какая духота!?? Обленились! Работать не хотят. Вот и ищут предлоги и отговорки!

Психиатр
4 июля 2018 в 10:09

Меньше надо в конвертах зарплату получать. Может работодатель и уважать будет кондиционер поставит и, в комментах сидеть ныть и скулить навеевать себе мрачное состояние усталость и нервозность с, мобилы вообще вылезть с ушами вместе.