Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Прохожие поймали ребёнка, сбежавшего из частного детского сада
Прохожие поймали ребёнка, сбежавшего из частного детского сада

3 июля 2018 в 13:54

Огромный респект прохожим!!! Спасибо им за бдительность! Все реально могло закончиться трагедией((((( По себе знаю, бежишь вечно в свои проблемы погруженный и не обращаешь внимания, что вокруг творится......Огромные молодцы и женщина и мужчины, что не бросили кроху!!!! А детский сад закрыть без всяких объяснений!!!

3 июля 2018 в 14:03

Вот это новость так новость.

3 июля 2018 в 14:04

Такие вот "самоходчики" - бич для воспитателей и нянечек. Попробуй уследить за оравой в 20 душ... Интересно, хоть один из осуждающих комментаторов справился бы? Думаю - нет. Это вам не комменты шарашить.

Ну вот
3 июля 2018 в 14:29

Есть ещё такие доморощенные "бизнесы": главное денег собрать побольше, а всё остальное - "не-а, это не выгодно".

3 июля 2018 в 14:32

Молодец девушка, не прошла мимо!

3 июля 2018 в 14:34

Ребенку два года!!!!! Детский сад частный, детей явно не много в группе! Я б там такой скандал закатила. Это преступная халатность.

3 июля 2018 в 15:08

Заголовок "душещипательный"

3 июля 2018 в 15:31

Поймали ребёнка - это что за заголовок?! Не нашли, не обнаружили, а именно поимали))), как будто он из колонии сбежал🤦🏻‍♂️

3 июля 2018 в 15:33

Я бы не справился. Так я и не открываю такой бизнес. А если открываешь то справляйся.

Елена К.
3 июля 2018 в 16:36

Всегда обращаю внимание на одиноко гуляющих детей. Правда, старшие оказываются где-то относительно недалеко.

Друг детства
3 июля 2018 в 16:54

Это далеко не первый случай этого "НЕсчастливого детства"! Есть у них филиал на Лежена, работают там нерусские, с акцентом, может за копейки их наняли. Мой ребенок туда ходил два дня. На детей там не обращают никакого внимания, хотя директор, приятная девушка, так сладко поет. Так вот при мне после прогулки также вышел ребенок и пошел по улице! Там кругом дорога, машины... Прохожие его вернули, а из воспитателей никто даже внимания не обратил! Надзорным органам давно пора проверить это заведение! Родителям - ни в коем случае не отдавайте туда своего малыша! Стресс потом долго будет

Игорь
3 июля 2018 в 21:33

Я лично наблюдал как дети в этом садике на детской площадке занимаются кто чем хочет а воспитатель в сторонке в телефоне копается. При мне ребенок на площадке с лестницы упал они даже это не сразу заметили.

3 июля 2018 в 22:59

там детей то человек восемь отсилы, как можно пропажу не заметить, это ж не машинка

4 июля 2018 в 12:04

Ну отлично. Частный дет.сад стоит от 16 до 25 тысяч рублей в месяц. Даже если в нем всего десять детей, то можно ЧОП нанять, не то что воспитателей побольше.
Всегда удивляли те, кто "деньги берут, а корицу жалеют", пора уже уголовно наказывать. А то с муниципальных за 2000 в месяц хотим шкуру снять в случае чего, а тут они обещали быть внимательнее.....Бесит

Анна
4 июля 2018 в 12:32

Уважаемый оператор,я смотрю вы не один снимаете, почему не оставили камеру и не побежали помочь ребенку,если вы такой внимательный.если бы с ребенком случилось плохое,не дай бог. вы это видео выставили бы на обсуждение? думаю нет.

Ирина
5 июля 2018 в 14:01

А у нас в доме частный детский сад, так там на прогулке забыли ребенка, года три девочке, ребенок стоял возле дверей и плакал....Шла в офис, позвонила им в домофон, забрали))