Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Избушки с видом на бетон
Избушки с видом на бетон

3 июля 2018 в 03:56

"Новосибирск пусть и меньше Томска или Иркутска..." прям интрига!
Все же заставил себя дочитать предложение :))

3 июля 2018 в 13:17

Люблю такие статьи...Плохо,что не храним память о предках,не поддерживаем,не реставрируем...Ломать-не строить...А чем будем новое поколение удивлять? Муравейниками-высотками??? Пивнухами и аптеками на каждом углу?

Работяжка
3 июля 2018 в 10:12

А на улицу Сибревкома чего не дошли?? Тут тоже парочка красивых деревянных домиков. А один из них принадлежал мещанину Выходцеву и был построен в 1911 году.

Анy
3 июля 2018 в 14:31

Уважаемые корреспонденты, напишите, пожалуйста, о том, как уродуют старинные особняки. Например на ул. Кривощековская, 15! Ну нельзя же так относиться к своей истории!!!

Тараканов
2 июля 2018 в 23:06

Почему на месте памятника архитектуры построили Rich House? Прошлого не вернуть, но дом на зло застройку надо снести

3 июля 2018 в 10:04

Спасибо за статью. Очень интересно.

2 июля 2018 в 23:16

А как бы особнячок с последнего фото выкупить за недорого, да восстановить? Такой классный был бы домик.

3 июля 2018 в 23:11

На Салтыкова-Щедрина тоже красивые дома сохранились, жаль, что не попали в репортаж.

Археолог
3 июля 2018 в 09:08

Жаль, что таких домиков у нас осталось крайне мало. Зато страшных "свечек" везде понастроили - это можно, это "прогресс", провались он в тартарары!

Тунеядец
3 июля 2018 в 10:16

Уничтожили практически весь центр города. Иваны, не помнящие родства. Это еще аукнется.

3 июля 2018 в 00:15

Была бы моя воля - снес бы все подчистую.

5 июля 2018 в 12:07

Интересная статья, спасибо.

лис
3 июля 2018 в 10:44

Если бы Сталин не убил Кирова,вполне возможно что он бы стал вождем и мы бы гордились кировскими местами.

Дима
3 июля 2018 в 11:05

"Торговал мануфактурой" - автору лет 19! Поколение фриласеров!

yyy
24 июля 2020 в 11:49

напротив "статуса" уже построен новый высотный дом, это фото как минимум 2-х годичной давности.

Вовчик1955
3 июля 2018 в 17:38

Надо снести эти старые избушки и строить высотки