Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации «Работать в этих условиях — самоубийственно»
«Работать в этих условиях — самоубийственно»

2 июля 2018 в 16:54

Никакого повышения не будет.
В городе километры непроданного жилья. И десятки километров проданного, но пустого.
Уже до ежа дошло, что инвестиция в квартиры - это самоубийство, проще деньги сжечь. Мне нужно будет жилье, я найду в аренду по цене ниже ипотеки. Так аренда - это встал, чемодан сложил и пошел. А ипотека - это вечное рабство.

2 июля 2018 в 18:40

непонятно что именно сменится для застройщиков? банки будет труднее кинуть- вот и разница....пугают повышением цены, т.к. сами в себя не верят....банки это вам не дольщики, там разговор короткий - вынь да положи деньги обратно...пускай скажут спасибо кидалам за ужесточение

2 июля 2018 в 18:45

имхо...хватит уже строить без всякого генплана и как вздумается....поналепили гетто по всему городу- ни инфраструктуры, не транспорта, дополнительно загрузили существующие инженерные сети - и ждут очереди за таким жильём....уже сейчас масса непроданного и пустующего жилья- куда еще строить-то???отвратительное качество по несмешным ценам это наше всё

Кот с помойки
2 июля 2018 в 19:12

Я конечно же против сегодняшних строителей, но кто будет за ними я не знаю, только догадываюсь, по этому "за" нововведения тоже нельзя сказать. Если немного подумать, то я тут против всего что движется и стоит на месте, я просто еще живу, из меня не получился зомби

ПРОРАБСКИЙ
2 июля 2018 в 19:40

УЙДУТ В ПОДРЯДЧИКИ

2 июля 2018 в 20:58

Очередной передел на рынке. С рынка уйдут местные строительные компании, ну может какое то время две три будут пытаться удержаться на нем . Вместо них придут Московские с своими карманными банками и господдержкой. Ну а цены на жилье конечно вырастут.

Злой жилец
2 июля 2018 в 21:33

Я вас всех расстрою. К сожалению спрос реальный снижается на вторичке опа полная, хата за нормальную цену продается долго или приходиться снижать. А как они собираются поднимать стоимость хат, если уже вторичку выставляют ниже.. В общем строительные вопилки проваляться... В МО уже все становиться грустно...

Антон
3 июля 2018 в 08:37

Вот разнылись-то, покупатель опять заплатит. Естественно дополнительная гарантия, что дом не будет долгостроем, не может ничего не стоить.

Камал
3 июля 2018 в 10:32

Это на сегодняшний период единственно правильный ход Правительства. Многие года дольщики вложившие последние деньги не могут получить свои квадратные метры, а строй. компании, которые ведут не честную игру, затягивающие строительство или вообще бросившие дольщиков - выходили сухими из игры за мелким исключением. Трудно и горько придется например таким компаниям типа "Строймастер", что так раз афишировали Нарымский квартал и другие строй.участки. Набрали деньги дольщиков, все сроки вышли, а окончания стрительства так и не видно.