Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации За май новосибирцы купили два роскошных автомобиля
За май новосибирцы купили два роскошных автомобиля

30 июня 2018 в 19:25

Не удивлюсь если машинки купили какие нибудь государственные учреждения. Там любят роскошь...Ну стремно им на приорах ездить...

Алекc@Сашка
30 июня 2018 в 20:00

минимум на 6 % количество бедных в стране стало больше по сравнению с маем 2017 года

Алекc@Сашка
30 июня 2018 в 20:04

вернее бедные стали беднее на 6 % по сравнению

У меня велосипед за 200 тысяч руб. Гораздо надёжнее автоведра.

Гражданин
30 июня 2018 в 20:20

Главное, чтобы невкредит, а то года 4 назад такого забирали за невыплаты, на этом сайте новость даже была

30 июня 2018 в 20:31

Сегодня видел такой на парковке у мерии.Рядом припарковался,пока протирал стёкла вляпался в собачью какашку,а так автомобиль хороший,наверно.

30 июня 2018 в 20:32

"показатели улучшились на 6% по сравнению с маем 2017 года..." - ну что сказать, мы безумно рады что "ротенберги" жить стали лучше, жить стали еще веселей.

30 июня 2018 в 20:41

Ну так недавно в правительстве сказали, что индексировать пенсии работающим пенсионерам не будут, так как у них повысились зарплаты. Вот они уже и не знают куда такую зарплату девать, от нечего делать уже майбахи начали скупать, так как квартир, дач и коттеджей накупили.

30 июня 2018 в 20:43

Ну как машина?

депутат
30 июня 2018 в 20:46

Медведев поручил нам новое задание – подготовить ответные меры на пошлины США. Как обычно, сказал, что это усилит страну.

Мы, естественно, с радостью принялись за работу. Вопрос только в том, что мы можем им противопоставить.

По-моему, только повышение налогов и вообще ликвидацию пенсионного возраста.

30 июня 2018 в 21:05

Тоже мне, лакшери. 200 тысяч долларов - цена обычной теслы, на которой пол-америки нынче катается.

натксах
30 июня 2018 в 21:10

радует растущее благосостояние отдельных граждан! богатые богатеют...

30 июня 2018 в 21:13

Кстати о налоге на роскошь... дискуссия всё уже?

andyyy
30 июня 2018 в 21:41

270 лс на 2-тонную тачку? Лучше Весту взять.

30 июня 2018 в 21:52

Рад за этих двух новосибирцев...

30 июня 2018 в 22:07

На правах рекламы 😡

депутат
30 июня 2018 в 22:16

В Россию с начала 2018 года было импортировано 335 тысяч тонн пальмового масла различных сортов и его фракций, что более чем на 30 процентов больше, чем в 2017 году, судя по отчетности Росстата. По прогнозам, к концу года объем его ввоза достигнет миллиона тонн. Пальмовое масло, как постоянно подчеркивают эксперты, входит в состав более чем половины всех продающихся пищевых продуктов, от булочек, шоколадных конфет, мороженого и макарон до суррогатных или просто фальсифицированных сыров, масла и творога.

30 июня 2018 в 22:19

Молодцы! Умеют зарабатывать...

Вит
30 июня 2018 в 22:33

Мазерати-сегмент люкс??С чего ради он рядом с майбахом????)
Автор статьи не понимает о чём пишет...

Мумба-Юмба
30 июня 2018 в 23:26

Мерседес и Майбах - это комфорт и престиж пассажира заднего сиденья, т.е. членовоз.
А у уважающего себя водителя должен быть BMW

Сергей
30 июня 2018 в 23:28

Это значит и в Новосибирске нашлось,что попилить,а не только в городах мундиаля...

100_aper
30 июня 2018 в 23:44

Фамилии покупателей в студию!
И декларацию о доходах...

божьерос
30 июня 2018 в 23:54

Ну вот, целых два Майбаха купили. А некоторые тут все время жалуются про нищее население.

алексус
1 июля 2018 в 00:02

владельцы купленных авто, будьте осторожнее, особенно на Ипподромке...

1 июля 2018 в 00:37

Уже пора про июнь такую новость писать, а вы про май, или так долго эти авто считать?
А, вообще, ничего нового, в нашем государстве, как обычно, бедные беднеют, богатые богатеют.

1 июля 2018 в 04:02

Да уж ,событие,а Новосибирской области с населением под 3 млн. человек купили 2 авто...........а вот Уругвай ,с чуть большим населением чем наша область в 1/4 финала вышел..........вот так и живём в бедной захолустной деревне...........

1 июля 2018 в 04:37

Смысл этой новости кто-то мне сможет рассказать?

просто
1 июля 2018 в 08:18

купили дрова,данный авто снят с производства,дилеры молодцы

1 июля 2018 в 08:57

Вспомнился очень древний анекдот.
Кто такой шофёр? Это достаточно умелый человек, чтобы водить машину, и достаточно умный, чтобы не иметь её.

Алекс 54
1 июля 2018 в 09:42

Хорошая машина. Ездил.

I Am Nlk
1 июля 2018 в 13:03

Купи теще!

1 июля 2018 в 15:26

Вообще удивительно, что в Новосибирске нет ни одного maybach landaulet g650. Автомобиль для Сибири идеальный, полный привод, большой дорожный просвет.
Кто-нибудь из топ-менеджеров ресурсоснабжающих организаций вполне мог бы себя побаловать, как-никак большое дело сделали, тарифы ЖКХ с первого раза смогли повысить. И в этот раз без всяких там народных стонов и несанкционированных акций протеста, молодцы, хорошая работа!

2 июля 2018 в 10:31

Пеед тёлочами покрасоваться покатит, но по нашим доогам ездить на таком накладно, если конечьно ты не сидишь на госзакупках)