Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Суд вынес приговор за сломанный памятник цесаревичу
Суд вынес приговор за сломанный памятник цесаревичу

мамасита
1 июля 2018 в 09:12

Рпц, не рпц, но Николай II и Цесаревич Алексей последние представители законной власти в России, любимые народом дореволюционной России и павшие мученической смертью. Потом были большевики и прочие проходимцы, плоды преступлений которых против народа России мы пожинаем до сих пор.

фиалка
1 июля 2018 в 09:26

Мамасита, хоть один человек что то вразумительное написал.
А остальным бить да крушить.

1 июля 2018 в 13:03

Крайне некрасивое и очень много говорящее о наших людях отношение к прискорбному событию. Ну пусть вам царь не нравится, но ребенок то тут при чем? Бандитское отношение к людям. Ведь вы же не звери, имейте хотя бы совесть.

951
1 июля 2018 в 13:03

Миллион на ремонт? Равшана наймут тысяч за пять, а может и дешевле.

1 июля 2018 в 13:58

Это не памятник, а статуя из полимерного материала. Причем, бездарная.
Во-вторых, не хилые требования у РПЦ в 1 млн. рублей....

Иван
1 июля 2018 в 14:33

не понимаю, за что возвеличивают человека, который предал и сдал страну во время первой мировой войны. Детей жалко, так как они точно не при делах, а сам царь Николай - очень слабая личность. Как и все Романовы, которые отошли в сторонку и ничего не сделали во время февральской револуции.

1 июля 2018 в 15:25

С Николаем понятно, а фигура цесаревича-то чем не угодила?

2 июля 2018 в 09:08

Разве можно поднимать руку на "святое"?

2 июля 2018 в 11:44

РПЦ разжигает...

Гость
2 июля 2018 в 12:03

"Но однако в данном случае был подчёркнут особый цинизм при совершении данного преступления"
Жаль что не поясняется, в чём именно состоял особый цинизм. Примеры вандализма без цинизма тоже хотелось бы услышать. А то как обычно, некие расплывчатые формулировки и туманные фразы выливаются во вполне определенные сроки.

2 июля 2018 в 15:15

10000000))0 тыс рублей, и всего лишь 30 серебренников? О чем тема!