Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новосибирские диггеры спасли щенка, который жил под землёй два месяца
Новосибирские диггеры спасли щенка, который жил под землёй два месяца

28 июня 2018 в 16:55

Есть ещё на свете хорошие, добрые люди. Спасибо вам БОЛЬШОЕ за добрые дела!

28 июня 2018 в 17:46

Прям триллер какой то. Хорошо, что хорошо закончилось. Все живы здоровы. Парни молодцы, собакену бы еще хозяина доброго найти.

Вит
28 июня 2018 в 16:57

Молодцы! Добро вам вернется!

777
28 июня 2018 в 17:39

Спасибо вам, ЛЮДИ!!!

28 июня 2018 в 16:58

Хочу сказать отдельное "Спасибо" родителям Евгения и Николая. Вы воспитали замечательных, не побоюсь этого слова-героических детей! Низкий вам поклон. Если бы вся молодёжь была так воспитана, то за будущее мы были бы спокойны.
Ребята, щенульку назвали Мишаней:) похож на медвежонка. Привет вам шлёт:))

Наталья
28 июня 2018 в 18:34

Дай бог здоровья добрым людям которые занимаются добрым делом

Настоящий DD
28 июня 2018 в 16:46

...щенок уходил вглубь узкого коллектора»....Много добра и тепла щенок, видать, в свое время от людей получил....

лекс
28 июня 2018 в 16:53

просто браво!!!!

Первая скрипка 🎻
28 июня 2018 в 18:01

Спасибо, что спасли живую душу 🙏

28 июня 2018 в 20:37

Спасибо неравнодушным людям волотнерам и кто тратит свои силы время и деньги на добрые дела

Сибирский Вареник
28 июня 2018 в 18:11

Как жаль бедных животных!

Михаил
28 июня 2018 в 16:49

чем питался щенок два месяца?

28 июня 2018 в 17:28

Человек много бед и животным и себе приносит - дороги, разделяющие фауну, и несущие смертельную опасность без ограждений с переходами или без выноса на эстакады, ямы всякого рода, бесконтрольные открытые сооружения (подвалы, колодцы и пр.)

наталья
29 июня 2018 в 01:27

спасибо спасибо и еще рар огромное спасибо ребятам за помощь в спасении маленькой лохматой души 🙏🏻 без вас бы мы не справились 🙏🏻

28 июня 2018 в 20:22

«Местные жители сообщили, что щенок под землёй был с апреля. Они вызывали спасателей, но у тех не получилось его достать: щенок уходил вглубь узкого коллектора», — рассказала Мария Янченко.

Если бы человек застрял, то тоже не получилось бы? Или мотивация не та?

28 июня 2018 в 19:08

Тот ,кто любит собак-достоин уважения!

29 июня 2018 в 02:48

Собаки, пожалуй, из животных единственные друзья человеку.

mikki
28 июня 2018 в 19:19

Дыру-то заделали, где щенок провалился? А то ведь дети провалятся 2 месяца не выдержат

29 июня 2018 в 05:13

Он прятался там пока ЧМ по футболу пройдёт.

29 июня 2018 в 12:55

Ребята Молодцы!Спасибо Вам !

mikki
28 июня 2018 в 16:57

Два месяца! Ужас какой! Люди это знали, видели, слышали и спали спокойно"

сомневающийся...
28 июня 2018 в 17:02

Вот бездельников развелось... Лучше бы делом занялись...
Интересно если б их "вглуби узкого коллектора" придавило... как новость бы назвали?

Собака жила себе и жила... тепло и никто не обидит... нет же... выселили...

28 июня 2018 в 17:43

прошу прощения, а кто такие диггеры???

29 июня 2018 в 09:07

Собака любит житьт в колекторе. Эти с рынка такой шнягой кормят. Шесть штук. Она лаяла, а мы воровали у нее. Первомайка. Опять воровали. Она уже знает. Как их прокормить. Эти думают, что они в квартире, иначе не возьмут. Мебель макс. Еще мебель макс. Сумка. Застрял. В колектор несколько ходов. 6 часов в машине. И мимо толмачева. Синие волосы. Ни одного не осталось. Жалко ее, нещастная она баба. А дыры в заборе? А ж/д? Воды, еще воды и 2 лимонада. Какой-то сиделец бывший, но человек хороший. НГС или Авито? Авито или НГС? 6 штук, а одн черненький. Ой! малышка на милион проснулась.

28 июня 2018 в 17:29

Мне это напомнило почему-то известную историю, как шесть человек поочерёдно пытались спасти цыплёнка, упавшего в колодец с проточной водой. Все шестеро были утянуты в воду течением и утонули. Цыплёнок выжил.