Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Опять испытания: жители левобережья останутся без горячей воды на неделю
Опять испытания: жители левобережья останутся без горячей воды на неделю

Ната
28 июня 2018 в 16:40

Я против отключения горячей воды...если на улице жара, это не значит, что можно мыться холодной водой, а тазики осточертело греть еще в предыдущий раз..

28 июня 2018 в 16:24

вы вначале включите там где отключили до этого.

Михаил
28 июня 2018 в 19:19

Да что за издевательство то,совсем обнаглели.У нас уже по полной испытания были в конце мая на положенный срок на Затулинке.Опять ? Уже надоело это всё. В те годы такого не было,чтобы на два срока отключали.Не отдам свой голос за такого губернатора осенью.

28 июня 2018 в 16:31

Ха! Нашли, чем удивить! Мы сидим без горячей воды с 26 июня по 5 июля!
И знаете, что интересно в этой ситуации? С каждым разом становится нравится купаться в холодной воде по жарище такой!)) И оплата по счётчику горячей воды существенно снизится. В какой-то мере благодать прям))

человекообразный
28 июня 2018 в 17:43

Старые сети после испытаний могут быстрей развалиться. Поэтому лучше испытывать на бумаге.

29 июня 2018 в 13:30

На карте отключений стоит срок - с 30 июня по 12 июля. А это не одна неделя, а две.

Гость с левого берега
28 июня 2018 в 16:23

Не знаю как на правом, а у нас 76% довольны отключением воды и проведением испытания. Ведь испытания заставляют закалятся, делают нас молодее и здоровей.

Горожанин
28 июня 2018 в 17:21

Там можно до осени проводить испытания. Нужно тщательно проверить и испытать теплосети. А у нас пусть будет горячая вода. Мы должны жить комфортно.

28 июня 2018 в 19:15

Заколебали отключениями! Почему в Питере, к примеру, можно не отключать горячую воду, а в Новосибирске никак нельзя?
И да, у меня есть водонагреватель. Только электроэнергия, им потреблённая, подороже воды будет.

28 июня 2018 в 16:33

а у нас, на правом берегу, повесили объявления, что мол будьте внимательны, проводятся испытания, а про отключение воды ни слова, хотя горячая вода отключена! Хамы!

28 июня 2018 в 17:02

Градообразующий то ПРАВЫЙ берег!

футбольный Забивака
28 июня 2018 в 19:41

Так это те дома попадают ,которые еще не испытывали в это лето? Или повторно? Указана улица Сибиряков - Гвардейцев.А какая часть улицы ? К тому же улицы Зорге нет в списке.

28 июня 2018 в 17:54

водонагреватель в леруа 5 тысяч стоит, купил и спи спокойно

Дедушка
28 июня 2018 в 16:13

Ничего страшного. В страшные 90-ые я в такие недели выезжал в поле, садить картошку, а потом на дачу садить огурцы и арбузы. Рядом озеро, после работы умыться, рыбы наловить и искупаться.

кекс
28 июня 2018 в 17:41

Раньше по месяцу без горячей сидели и ничего. А тут неделю потерпеть, фигня.