Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ночные художники расписали леса и забор у здания на Советской
Ночные художники расписали леса и забор у здания на Советской

Юлия
28 июня 2018 в 14:53

Почему нельзя закрыть здание тканью с эмитацией фасада, как это делают в Москве и других городах нашей необъятной России. Центр города и такой вид! Господин Травников, обратите, пожалуйста, внимание.

Дениска
28 июня 2018 в 14:47

Хорошо что не нарисовали карту Сибирского Федерального Округа в стиле абстракции.

28 июня 2018 в 15:28

Куда смотрит Союз художников России? Наш город воспитал целую плеяду талантливых художников, таких как эти «вандалы» и гуру живописи Артёма Лоскутова.

28 июня 2018 в 14:33

возмущены? та ладно. Чем?
я вот возмущен, что здание во время ремонта закрыто каким то лохмотьями. Позорище!! Неужели нельзя как это прикрыть получше? все висит, оборвано, дыры...

Олег
28 июня 2018 в 16:21

Весь вид испортили, паршивцы!!!

стальные штуки
28 июня 2018 в 14:42

Похоже на PR

Летчик
28 июня 2018 в 14:20

Только Браво могу сказать!
Полагаю , что уже продано
А ведь это не так просто сделать, но, есть мастера.
Пошел на посадку

Тараканов
28 июня 2018 в 18:28

Главная проблема - у нас в Сибири нет никакого уважения к граффити. Кто помнит, как закрасили граффити на заборе возле «глобуса»?Или граффити возле гостиницы «Центральная»? А потом все удивляются, почему на стенах рисуют только хулиганы!

На дне города появились граффити.
28 июня 2018 в 14:36

На дне города уже были там эти граффити.

🤣 Абжора
28 июня 2018 в 14:17

Художник от слова "худо" тут описывают? 🤣🤣🤣

28 июня 2018 в 14:27

Это не художники, а вандалы. Если не способны заработать себе на бумагу, пусть идут заработают начальный капитал, занимаясь пошивом верхонок.

28 июня 2018 в 15:09

Все ремонтируют, ремонтируют и никак не могут отремонтировать

Змея подколодная
29 июня 2018 в 02:04

Исполнение так себе, но вцелом идея дельная. Подрядчикам, вместо того, чтобы перекрашивать многократно забор, можно было бы один раз заплатить нормальным граффитистам, чтоб нарисовали нечто стОящее, по теме, так сказать, консерватории, тогда бездарные хулиганы перестали бы малевать. Я много раз видела в городе - если панно красивое, то на нём мелкие мулёвщики уже и не рисуют.

the
29 июня 2018 в 13:35

Да уж, не Бэнкси, честно говоря

28 июня 2018 в 14:22

Какие на фиг художники? Маляры.

лис
28 июня 2018 в 14:53

Это правда,ну чего же тут скрывать,дети любят,очень любят рисовать.