Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На Расточке закрыли разрушенный детский сад
На Расточке закрыли разрушенный детский сад

27 июня 2018 в 14:48

Вопрос - куда расформируют детей из группы ЗПР, она в этом садике была единственная на всю округу.

Пенсионер-Пионер
27 июня 2018 в 15:05

Ничего критичного не произошло. Подумаешь будущим бездельникам некуда в садик ходить. Пусть в школу идут и учатся а не бездельничают в детском саду.

27 июня 2018 в 15:32

Я своего сына в другой район города ежедневно возил в ясли и ничего не облез. Если действительно нужно место в садике, то будите возить. Может вам еще в каждом доме детский садик организовать, чтобы прям вообще не выходя из дома.

27 июня 2018 в 16:53

В далеком 78г это был мой садик, а я как сейчас помню свою любимую воспитательницу Эмму Николаевну, 40 лет, как махом они пролетели.
Такой утиль несомненно нужно сносить, но на его месте строить Новый детский сад.

@ямаил
27 июня 2018 в 17:07

В 2004 г. сына возила в Василек с Затулинки. 9 остановок к 7и утра. Потому как выбора небыло. Все живы- здоровы, ребенку речь поставили))). 80 сад был любимым для сына. Воспитатели, логопед просто умнички. Надеюсь построят большой красивый садик!!!

27 июня 2018 в 17:21

Люди, читайте внимательно: "Здание, в котором работает сад, построили в 1946 году ..." ! Сад закрыли не просто так, а чтобы избежать трагедии. Здание без капремонта столько лет - это мина, которая в любой момент может к трагедии. Вам за детей не страшно? Подскажите сколько новых садов построено в Кировском районе за последние 10 лет? Зачем писать чушь, если вы не специалисты в данных вопросах?

Никита
27 июня 2018 в 17:46

Ну если разобраться, то здание в аварийном состояние с 2012, хотят закрыть, больше тянуть нельзя. Через два года откроют, новый, современный садик. Ведь это даже хорошо! А представьте, не дай Бог, если обрушилась бы крыша, кто-нибудь провалился куда-нибудь? Криков было бы больше! Лучше предупредить, чем лечить, как по мне

27 июня 2018 в 19:07

Городецкий с Толоконским,вам наверное не хватило времени(или чего другого),чтобы навести порядок в городе и области в предыдущие десятилетия?!
А теперь Народ обвиняет нынешних управленцев...))

Колёк
27 июня 2018 в 19:54

Не надо на Оловозаводскую. У нас тут итак мест нет, люди годами стоят. Совсем офигели уже.

29 июня 2018 в 00:40

Вот наглядный пример, как работают чиновники: Свои проблемы перекладывают на людей, работать абсолютно не хотят, пока их не пнут, через СМИ, а как только шум подняли, быстренько задобрили, возмутившегося, садиком поблизости, а остальных - за 10 остановок, с комментарием:"Вы же не Злотников, что бы вам садик поблизости давать, а если не хотите , то пишите отказ". Т.е.с их слов виноват получается Злотников, а не чиновники, что Наш сад теперь у черта на куличках находится.