Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Путающий водителей знак на площади Калинина убрали после публикации на НГС
Путающий водителей знак на площади Калинина убрали после публикации на НГС

Мир вам
26 июня 2018 в 11:58

Спасибо нгс, мэрия садись - два!

🤣 Абжора
26 июня 2018 в 11:58

Хочу публикацию на НГС, о путающей Мэрии! Срочно! 🤣🤣🤣

26 июня 2018 в 11:58

Молодцы НГС! Только после ваших пинков в мэрии хоть как-то начинают шевелиться.

Хохлома
26 июня 2018 в 12:00

Зачем щука в пруду? Чтобы карась не дремал! Нгс создан для того, что бы представители нашей "исполнительной" власти не расслаблялись.

Пугало
26 июня 2018 в 12:00

А так бы и забили. В мэрии только путать и пугать жителей умеют.

Васиссуалий
26 июня 2018 в 12:04

Сразу представилось - водители в ужасе бросают руль, хватаются за голову и орут "Все пропало, шеф!"

Бегемот
26 июня 2018 в 12:07

У нас в мэрии, как обычно, риктог ничего не знает. И никто ни за что не отвечает.

Дениска
26 июня 2018 в 12:07

Безобразие! Знак в стайле "лунной походки" меня очень радовал. Хвастался перед друзьями из загнивающого США. И тут такая трагедия, убрали :(

26 июня 2018 в 12:08

Там гриль-бар, это их знак

Боярышник
26 июня 2018 в 12:09

забавный знак был. Водятлов с толку сбивал.

Во блин.
26 июня 2018 в 12:11

Это чё, теперь мэрию только пинком можно направить в здравомыслие? Пипец какой-то с это властью. Точно зажравшиеся и обленившиеся в конец.

26 июня 2018 в 12:11

НГС, напиши чего нибудь, чтоб бензин и газ в 2 раза подешевел!

Шалом
26 июня 2018 в 12:13

Кто-то еще смотрит на знаки?

26 июня 2018 в 12:15

На выезде к площади Калинина с улицы Перевозчикова, поставили светофор, а когда оттуда выезжаешь на площадь, почему никто не пропускает из тех, кто движется по кольцу? Логика то одна! С установкой светофора приоритет у тех кто едет на зеленый! Там висит знак "уступите дорогу", но он работает, только при условии не работающего светофора.

Зачем такие тревожные, новости для тревожной аудитории с утра, ужас а не знак дорожный.

Лера
26 июня 2018 в 13:01

Я прочитала ПУГАЮЩИЙ знак)) Думаю, что же там такого страшного было, что водители шарахались)

26 июня 2018 в 13:17

молодцы, но в городе полно намного хуже ситуаций со знаками, например на перекрестке стоит знак уступи дорогу с обоих направлений.. или с одного направления уступи а с другого никакого знака - сам догадайся.. я бы вообще убрал все знаки где едущие по прямой уступают поворачивающим, поворачивающие итак снижают скорость вот пусть и уступают, меньше пробок будет и дтп.

444
26 июня 2018 в 13:25

Многие водители как дети, ничего не понимают. Все их путает и сбивает с толку.
Такие неуверенные и малограмотные.

26 июня 2018 в 13:42

Гневным глаголом НГС усмиряет злодеев!
Пусть же и дальше их слово поможет народу..
Пусть задрожат и вспотеют ручонки ненасытных олигархов!
Пусть наш бензин вернется на заправки с гуманными ценами.

Пешеход-77
26 июня 2018 в 15:43

А что в нём неправильного???
Стрелка показывает поворот не налево же по площади Калинина? По-моему, всё верно, может надо не знаки менять, а прокладки между рулём и сиденьем?

vfif
26 июня 2018 в 15:56

НГС вы может тоже прочитаете и сделаете- уберите массовую рекламу с сайта, куда не плюнь-реклама,ну не возможно уже. И так комп тормозит и вы с рекламой с каждого угла, не интересна ваша реклама и к сожалению скоро и НГС станет не интересен.

26 июня 2018 в 17:45

А не хочет ли ГИБДД проехаться по городу и поменять вводящие в заблуждение знаки на разных участках дорог?
Пример: перекресток Д. Ковальчук и Плановой (едем со стороны пл. Калинина). Прямо могут ехать 3 ряда, а крайний левый ряд только налево. так вот при движении прямо мы видим полосы "со смещением" и знаки должны быть соответствующие. А мы видим прямые стрелочки. Если кто то из своего ряда поедет тупо прямо, без смещения, то аварии не избежать, а ведь половина водятлов так и едет! Таких перекрестков "со смещением" в городе несколько. Например, на пересечении Фрунзе и Семьи Шамшиных обычные знаки заменили на правильные и там понятно, что полосы после перекрестка продолжаются со смещением. На ул. Сухарная, при пересечении с улицой 1-я Ельцовка давно оторвали знак "стоп" и половина водятлов при красном сигнале светофора проезжает дальше, останавливаясь на ПП и перекрывая проезд на зеленый свет тем, кто едет в Д.Ковальчук на 1-ю Ельцовку. Да таких примеров полно! В прокуратуру писать? Понаставили камер и не хотят работать!

26 июня 2018 в 18:10

Верните указатель на место. К предписанию движения на перекрестке он не имеет никакого отношения.