Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Мэрия предложила убрать с проспекта Маркса один из маршрутов
Мэрия предложила убрать с проспекта Маркса один из маршрутов

26 июня 2018 в 11:06

Езжу каждый день, автобусы полные, зачем менять маршрут? По текущему маршруту людей гораздо больше ездит!

Лучше троллейбусами займитесь! Они гнилые, качаются на кочках аж позвонки в трусы высыпается... Мэрия, там большая проблема, почему не решаете?

кепка
26 июня 2018 в 11:07

Маршрут сразу станет нерентабельным, потому что половина затулинцев едет именно до Маркса. Вот когда прстроят метро Спортивная, тогда будет вме отлично

ОП_____
26 июня 2018 в 11:08

Да норм предложение. До метро с затулинки и без этого автобуса транспорта хватает. А так маршрут минимум минут на 15 быстрее поедет. Раньше когда ездил от пр. Дзержинского до затулинки - с ума можно было сойти час двадцать - час тридцать.

вася
26 июня 2018 в 11:09

24% непереживут!)

26 июня 2018 в 11:10

Правильно! Нужно 6-й маршрут пустить через облбольницу, чтобы 8-й троллейбус меньше дублировал.

26 июня 2018 в 11:10

Все взять и поделить

Ольга
26 июня 2018 в 11:11

Руки прочь от 6 маршрута! Это единственный автобус, на котором можно от Затулинки до Восхода и Октябрьского района доехать, а затем еще и весь Дзержинский район. Ходит он регулярно, перевозит очень много пассажиров.
Плюс еще на нем часто люди с инвалидностью ездят, по его маршруту много медицинских учреждений (на Восходе и предпоследняя остановка, к примеру).
А так, начни его маршрут менять, упадет поток пассажиров, которые до пл. Карла Маркса и Студенческой едут. Перевозчику станет невыгодным этот маршрут. И будем автобус не 5-10 мин. ждать, а 30-40.

123456
26 июня 2018 в 11:23

У мэрии одна задача - усложнить людям жизнь, чтобы не расслаблялись...

26 июня 2018 в 11:27

Его,маршрут этот,нужно совсем убрать,потому что 6-ой автобус едет со скоростью 25-30 км/час и на каждой остановке стоит 3-5 минут....45 минут до Башни едет... из кабины пахнет табачным дымом+из выхлопной трубы в салон дым через щели засасывает...как то раз чёрт дёрнул меня на нём поехать,больше не сяду...

26 июня 2018 в 11:45

С одной стороны, он, скорее всего, быстрее ездить будет, сократится интервал, с другой жителям скорее всего важнее доехать на нем до метро, чем на тот берег..
Ну, не знаю, пусть жители Затулинки решают

Влад
26 июня 2018 в 11:57

Я считаю, очень нужен маршрут автобуса, который бы ездил по улице Немировича Данченко. Невозможно ни уехать с обл больницы, ни приехать. Одни маршрутки 32 и 4, которые ближе к вечеру, вопреки графикам, вообще перестают ходить. Возможно, необязательно менять маршрут, можно просто ввести новый, более менее подобный данному.

Диа
26 июня 2018 в 12:09

Да они издеваются просто! Понятно что тем кто на Немеровича удобно, но с затулинки до студенческой останется одна восьмерка? Может "списанные" ранее маршруты вернуть было лучше, но об этом даже не задумается никто из той самой мэрии

26 июня 2018 в 12:20

53й по Колонде пустить до большой воды

26 июня 2018 в 12:38

1115 угробили в своё время, теперь давайте шестёрку. А как до студенческой ехать?

26 июня 2018 в 12:45

Если уж на 6 что-то менять, то это проезд автобуса от Затулинки на Студягу через Сан-Сити, как 60-й, а обратно через Кристалл. Если и делать автобусы через Обл. больницу, то на маршрут в сторону Красного проспекта, но никак не Богаткова, на котором и так уже был 44-й(1444-й), где популярностью он не пользовался.

26 июня 2018 в 12:57

закрывайте уже все маршруты. не надо мелочиться. Все равно никто и не пикнет!

26 июня 2018 в 13:11

Из гаража мэрского не собираются членовозов сократить? Остановка и метро для кого около мэрии!?

26 июня 2018 в 13:13

Управленцы транспортом НСКа,пустите пожалуйста "сохатого" по Сибиряков-Гвардейцев/Петухова на Молкомбинат!?

Андрий
26 июня 2018 в 13:33

завода Сиблитмаш фактически нет а обращение сотрудников- есть!
чудеса.
как сказал Поэт- вчера опять в стране от имени народа подорожала колбаса

против изменения маршрута.
а перевозчикам бы новые автобусы пожелал,не в коем случае не КАМАЗы

Автомобилист
26 июня 2018 в 13:34

Во всех нормальных городах, в Москве например, автобусы ходят только от метро вглубь спальных районов и только у нас они дублируют линию метро, создавая пробки и ухудшая экологическую обстановку

человекообразный
26 июня 2018 в 14:03

6м маршрутом пользуются не только жители затулинки. Лучше его не трогать. Мэрия вместо изображения бурной деятельности может запустить маршрут 6а по Немировича и понаблюдать за перераспределением пассажиропотока.____
Маршруты с интервалами движения более 15 мин ,без возможности легко пересесть на другой, без расписания, изредка случайно появляющиеся, как выигрыш в лоторею, похожи на издевательство над населением.

я_из_КТО
26 июня 2018 в 16:41

Инсайдерская информация)- изменены будут все пашинские маршруты
27 будет ходить через Плановую- Ботсад- Дачную- Красный проспект и далее на площадь Калинина
42 будет также ходить до Заельцовского парка

а знаете почему? господ управленцев из ЦУГАЭТа раздражает наблюдать в камеры стоящие на кольце в отстое автобусы
поэтому принято решение убрать их с площади

26 июня 2018 в 18:03

Перенесите, пожалуйста, на Немировича. Так этот автобус станет сносным при поездках на длинные расстояния. А до метро можно на массе других маршрутов доехать, это не проблема. А вот в 6-м автобусе действительно тяжело ехать долго.

Ника
26 июня 2018 в 19:04

Я ЗА перенос маршрута. Через Маркса весь транспорт идет с Затулинки, а через Немировича только 4 маршрутка, и то в выходные ждешь ее минут 20, а она полная. Давно пора отправить еще что-то

26 июня 2018 в 19:25

С какого перепугу ПАО «Сиблитмаш» приплели? Какое отношение он имеет к маршруту №6?

27 июня 2018 в 08:51

я против. езжу до "Кристала" на нем постоянно.

27 июня 2018 в 08:54

сделайте

27 июня 2018 в 08:57

не могу понять, что за ерунда с отправкой сообщений. На левой части клавиатуры нажимаешь какую-то кнопку - и кусок сообщения летит в эфир. Можно ли что-нибудь сделать с кодом сайта, чтобы сообщения только щелчком мыши по кнопке "отправить" можно было отсылать?

27 июня 2018 в 09:01

мэрия, сделайте лучше несколько транзитных маршрутов по городу, по средней цене. а коротких, состоящих из порядка 10 остановок - поменьше. Или оставьте. Но транзитных явно не хватает. Ах да, это же невыгодно. Зато времени и нервов уходит на перебежки-пересадки немало Особенно зимой. Это, конечно, очень выгодно всем. Даже без учета материальных расходов на проезд.