Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Десятки человек вышли с тазиками протестовать против отключения горячей воды
Десятки человек вышли с тазиками протестовать против отключения горячей воды

а почему почти что губернатор нсо не вникнет в проблемы деревни краснообск?!

Марфа
25 июня 2018 в 19:54

И че? Счас полгорода ТЭЦ 5 отключит. Надолго обещают с 26 по 9. Куда побежим с тазиками? К мэрии? Или к ТЭЦ?

До сантиметра - не грязь.
А потом само отвалится.

25 июня 2018 в 20:10

И чего добились-то?

Вчкуча
25 июня 2018 в 20:15

В нашем любимом СССР неделями и месяцами не было горячей воды. В некоторых домах совсем было не предусмотрено горячее водоснабжение. Иногда никакой не было недельку-другую. Но мы не забывали гордиться своей Родиной. Перестаньте товарищи. Стыдно гражданам великой державы обращать внимание на такие мелочи. Главное нет войны и все нас боятся.

Поголовно поднять результаты выборов данных жителей. Если это вошли в 76%, то признать, что они сами виноваты. Хотя оно и так понятно.

Политкорректор
25 июня 2018 в 20:48

Зачем тазики, с кастрюлями сподручней

Свистун-с-приплясом
25 июня 2018 в 20:54

Кстати, тазики - неплохие музинструменты класса ударных)))протестующим надо было организовать барабанный ансамбль (типа Yamato), и дать пару-тройку "концертов")))

25 июня 2018 в 20:58

Ишь ты....:) избаловался то электорат. Помню жил на 5 микро... Всё месяцами воды горячей не было и ни чего, с ковшиками и тазиками по улицам не бродили. Неужели происки тлетворного запада?

Александр
25 июня 2018 в 21:07

Давайте вообще без света и электричества жить, колонку проведем, солнечные батареи и удобрять почву!
Народ вы поглупели чтоли?
Живём в самой богатой стране природными ресурсами, ни воды, ни газа, скоро свет отрубят это нормально?
Стыдно за такие комментарии!
Бездействие большинства поражает произвол меньшинства!

25 июня 2018 в 21:31

Нужно ставить водонагреаатели,раз такая проблема постоянно

вася
25 июня 2018 в 21:39

24% вышли!)

25 июня 2018 в 22:13

да эт пожалуйста. главное чтобы не мешали проводить пенсионную реформу. денех вам потом найдут и на гробик и тельце помоют за казённый счет

Кеке
25 июня 2018 в 22:33

Помню года три-четыре назад по улице Кропоткина горячей воды с мая по октябрь не было. Так что держитесь там, деньги на восстановление Алеппо ушли.

Михаил
25 июня 2018 в 22:36

Бедные жители Васхнила.Как я им не завидую.У нас на Затулинке сначала на 2 дня ,потом на 10 дней из-за испытаний отключали горячую.Так я изматерился на всю власть и эти нанотехнологии со Сколково,которые ничего не могут придумать для этого.

25 июня 2018 в 23:13

вот поэтому я выбрал свой собственный дом на земле что бы не ждать когда дядя мне включит горячую воду, есть баня, есть водонагреватель на 200 литров и пофигу на всё.

Юрий Мартыщенкоn
26 июня 2018 в 06:40

Заказной шум от жалких кучек новосибирцев. И никто из этих митинговщиков не послал своё письменное обращение к должностному лицу об отсутствии коммунальных услуг каждого лично и в строгом соответствии со статьями 3 и 33 Конституции РФ и ФЗ № 59.

medlinux
26 июня 2018 в 11:26

В Краснообск, в домах советской постройки (таких большинство), электропроводка по схеме TN-C, ноль совмещённый с "землёй". Как в такую проводку безопасно водонагреватель включить?

Немытый Краснообск
26 июня 2018 в 13:37

Тем, кто называет краснообцев неженками. Это не ежелетнее отключение на 2-3 недели, к которому все привыкли и вполне себе стойко переносят. Сейчас ситуация другая. Из-за манипуляций местного руководства горячей воды не будет, пока не случится большой скандал. Вот люди и делают, что могут.

краснообец
18 июля 2018 в 00:42

на васхниле всегда летом на месяц отключали воду. просто труба идет с обьгэса. и она одна и ее надо ремонтировать. и котельную тоже. и да - пэтс пора передавать из федеральной собственности, ибо это не работа миннауки топить поселок