Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

420 комментариев к публикации День города в режиме онлайн: Новосибирск с размахом отметил свое 125-летие
День города в режиме онлайн: Новосибирск с размахом отметил свое 125-летие

Иван
24 июня 2018 в 10:25

Плов 200, кукуруза 200, вы там озверели совсем? В Москве это всё дешевле стоит. В США это все дешевле стоит!

Эксперт
24 июня 2018 в 10:27

Может еще бензин по 200 сделаете? Ну в день города,а?

Лурк
24 июня 2018 в 10:28

Хватило сил промотать репортаж до 9:30. Потом чувствую, что руки становятся ватными и я засыпаю от скуки. Это фиаско..

Светлана
24 июня 2018 в 10:46

Как с голодного мыса.

24 июня 2018 в 10:50

То, что будет петь "Калинов", хорошо. Но зачем пригласили какие-то "Навороченные мелодии"? Не поленился, послушал их на ютубе. Убожество полное. Ни одной интересной мелодии или гармонии. Тексты типа "Я пришёл - ты ушла". Сколько им заплатили за выступление? Что, в городе решены все финансовые проблемы? Что, в городе нет талантливых ребят на эстрадном отделении музучилища? Зачем мэрия потакает самым убогим вкусам?

24 июня 2018 в 11:05

Почти от каждой фотографии веет убожеством какого еще поискать...

🤣 Абжора
24 июня 2018 в 11:17

Как жить дальше? На время торта дождь, гроза...

24 июня 2018 в 11:23

Новосибирцы ходят на мероприятия только для того чтобы что-нибудь поесть на халяву...И не важно что...

24 июня 2018 в 11:30

напоминает гуляние в деревне....хотя денег освоили на этом нехило

24 июня 2018 в 11:32

Праздник завтра будет.Если Уругвай обуют, конечно

24 июня 2018 в 11:49

Новости с улицы ЗАСТРЕЛИВШЕГОСЯ Орджоникидзе традиционно опережают новости с улицы ОТРАВИВШЕГОСЯ М.Горького

24 июня 2018 в 11:53

Собственно, комментарий про уборочную технику все и говорит о качестве жизни в городе. Она используется для всего, кроме уборки.

24 июня 2018 в 12:08

не позорились бы- по пол- сосиски раздавать

дактоятакой
24 июня 2018 в 12:10

Самый главный вопрос, мучивший жителей Новосибирска, получил ответ: это "волосатое нечто" - сосиска! Всё, можно расходиться...

чоу кен блуу
24 июня 2018 в 12:20

Больше всего мне жаль детей, которым приходится выступать на этом шоу. Мощность звука от колонок такая, что грудная клетка вибрирует, как отбойный молоток. Взрослые приходят принять эту дозу ритмичных вибраций добровольно. А детям приходится там стоять у сцены, ожидая очереди и потом выступать. Это обычно примерно полчаса в режиме "контузии низкочастотным ритмом".

Инфразвук используют как оружие в разных странах, включая РФ. Мощность и частоты этих колонок четко граничат с боевыми показателями.

Это нормально для города-барахолки заботиться не о людях, а о продажах. По моему мнению, "День города" - это прежде всего коммерческий проект. Мощность звука и выступления детей - коммерчески необходимые элементы.

24 июня 2018 в 12:28

Это день города или дискуса? Весь праздник испортил.

бред
24 июня 2018 в 12:44

Дешман какой-то. Кстати,была федеральная программа - города,у которых юбилеи,получали из центра денежку,чтоб малость в порядок себя привести. Многие подсуетились,Омск соседний,например, довольно приличную денежку получил,подремонтировали кое-что.
Но здешняя мэрия как всегда клювом прощелкала,и теперь с голой пятой точкой и разбитыми дорогами будут дешманские фейерверки устраивать.

На пенсии
24 июня 2018 в 12:49

В материале много слов и фото о бесплатной еде. Только и пишут, когда начнется раздача халявы и когда допустят до кормушки. Люди, вы все так оголодали с утра пораньше и такие все бедные, что эти сосиски и пироженки - цель и смысл праздника?

Археолог
24 июня 2018 в 12:54

Ну всё, блинов поели, сосисок обметали, на Локтя с Терешковой поглазели, поплясали со спортсменами, можно и расходиться. Митя Фомин-сотоварищи - это НЕ наше, пусть их мэр слушает ;)

Археолог
24 июня 2018 в 12:55

Кстати, замечу, что на 100-летие Новосибирск выглядел куда намного лучше, чем на 125-летие. Точечная застройка и всё прочее даром не проходит ;)

24 июня 2018 в 12:58

Господи, случится ли когда-нибудь чудо великое - начнут ли выкладывать онлайн-трансляции с дополнениями СНИЗУ, а не сверху уже опубликованных кусков, чтобы эти самые трансляции были читабельны?..

24 июня 2018 в 13:01

Початок кукурузы 170 рублей?????Они что,обалдели?

24 июня 2018 в 13:04

Самое главное - шурУ не впустить.

нюрыч
24 июня 2018 в 13:04

...а я не поехал. я люблю рыбалку..

иван
24 июня 2018 в 13:10

а где пиво товарищ бендр?

Анонимно из Канады
24 июня 2018 в 13:12

Что такое PM MDT? Для справки 10 утра это 10 AM, а 10 PM = 10 часов вечера.

БУХТЕЛОВ
24 июня 2018 в 13:43

Даааа! Традиции теряем! 25 лет назад и Городовичек... и Обинушка... и Н,Гарин-Михайловский. А сегодня-СЛАБО?

Изя
24 июня 2018 в 13:44

Все как то надуто и не натурально,что и отношения между людьми и радости то почти никакой от этих праздников(только для детей), не то что в Советское время,когда у всех и душа пела и радость настоящая была!

24 июня 2018 в 13:45

плов не красивый, чего то не доложили, я так думаю -куркумы

Роман
24 июня 2018 в 13:58

Тоска зеленая...Посмотрел видео немного и мне хватило, все ясно...Очень как то все убого, вымученно. Вот толкутся люди, немытыми руками похватали что то, поели, не поели, все везде дорого. За мэром ходя, как цыплята за наседкой, в надежде, что хоть покормят бесплатно...Как то не празднично. Ну пофоткаются, ну боевую технику старую потрогают. И что дальше? Просто убивание времени впустую на мой взгляд...Скукотища!

ядреная смесь: митя фомин, шашлык, ткачихи, мотоциклеты, плов...о чем праздник то?!

24 июня 2018 в 14:23

feast during the plague- пир во время чумы

бухтелов
24 июня 2018 в 14:31

ЭДАК ПРАЗДНИКИ БЕЗ СКВОЗНОЙ ТЕАТРАЛИЗАЦИИ И КАРНАВАЛОВ УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ!
...практика массовых представлений в традициях советских времен так в нынешнее время и не пришло...
Вот и в комментах чаще оценки ОДНООБРАЗИЕ... УБОГО,,,СКУКОТИЩЕ
ОБИДНО!!!

24 июня 2018 в 14:37

Были на зарядке, прогулялись с утра по площади и окрестностям пока нет множества людей.
Главное чтобы не было дождя.

24 июня 2018 в 14:39

Пааагадите. Эти вот сухие коржики змейкой, с сахарной помадкой и мерзкой мастикой (цифры и надписи) - тот самый "капейк", претендующий на звание самого большого в РФ?..
Пы.Сы. Оставьте, плиз, только оркестр, без, так сказать, вербального солиста))
Пы.Пы.Сы. Девушки, ну что ж Вы, как под копирку, ноги отклячиваете?(( Ну не удлиняет это никак ваши ноги и вообще не украшает. Тем более, когда фотографируют СВЕРХУ, уже только этим укорачивая ноги фотографируемых.

125 лет
24 июня 2018 в 14:51

С Юбилеем, Новосибирск!!!

24 июня 2018 в 14:53

Любимой родной город поздравляю с Юбилеем! А вот программа - ни о чем, конечно, даже на юбилей. Ни общей идеи, непонятные костюмы, ни к месту песни, съэкономили на артистах - все наши, чтоб подешевле было видимо. Вот футболку с 125-летием я бы прикупил.

алексус
24 июня 2018 в 15:07

Фомин уже скоро дедом наверно станет , а его всё Митей кличут))

Злой гражданин
24 июня 2018 в 15:07

Не праздник, а массовая обжираловка какая-то

24 июня 2018 в 15:14

это какой-то позор, а не праздник

Ну вот
24 июня 2018 в 15:25

Прям знаковый пряник с надписью: "Новосибирск. Я люблю этот город" - кто съест это город?

Марфа
24 июня 2018 в 15:41

Всё хорошо. Но зачем же Митю Фомина так изуродовали?

24 июня 2018 в 15:51

Девки и шашлыки хороши!? А остального американизированного, иностранных героев и тачек, и латиницы тошнит!

пух
24 июня 2018 в 15:54

Мер толстоват, нужно чаще на велике кататься.

Алекс
24 июня 2018 в 15:57

За чей счет банкет?

маруся
24 июня 2018 в 16:25

на набережную нет желания идти,тротуар 5метров и клетки, клетки Раздражают клетки!!!

Оксаночка из Москвы
24 июня 2018 в 16:25

В прошлом году был юбилей Москвы. Вот конечно было круто. А тут уровень сельской дискотеки к сожалению))

🤣 Абжора
24 июня 2018 в 16:37

А че жадные то такие кругом? по пол торта на фото тащут.... Я знал что так и будет, по этому купил все в магазине и ем себе спокойно

Сибиряк
24 июня 2018 в 16:54

Что я сейчас посмотрел? Даже девушки танцуют под зарубежную музыку. Неужели у Новосибирска нет талантов? Про всё остальное молчу - скучно и уныло. Хотя, хоть какое то движение появилось, люди стали вылезать из зоны комфорта и делать что либо для себя и окружающих.

старушка
24 июня 2018 в 16:54

а где обинушка с городовичком? непонятный митя и кормление с лопаты сомнительным куском бисквита - кошмар