Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Отдых чистой воды
Отдых чистой воды

21 июня 2018 в 12:10

Были на неделе на Алтае,парк-отель АЯ,вот там действительно десятки шезлонгов,сотни!!!!!, и три бассейна,с разной глубиной,и аниматоры детские,и даже кальян есть в меню,можно поесть ,попить,отдохнуть, вход на день - 400 руб,детский -300,проживающим -бесплатно. последний раз тут были лет 8 назад,когда было только озеро, сейчас мы просто были поражены размахом сервиса. пишу не как засланный казачок,пишу от себя лично,удовольствие получили и мы и наши дети.

Блоха
21 июня 2018 в 12:14

А мне нравится отдыхать в Борвихе. Новосибирск - это деревня и таких мест мало у нас(( Вода теплая, лежаки, все-таки сервис присутствует.

зелененький
21 июня 2018 в 12:40

Вот я обычно не люблю тупо на солнышке валяться, но на днях что-то захотелось, полез к ним на сайт почитать, что почём.

Когда дочитал про отсутствие бронирования шезлонгов (о чем, к слову, написано хоть и вполне прямым текстом, но весьма по-хамски), сразу закрыл и забил. Мне за 1800/день еще раскладушку, что ли, с собой приносить? Так ведь тоже, поди, не дадут занести...

21 июня 2018 в 14:44

Ремикс и летом работает. Все привычно и знакомо. Зачем что-то менять, когда и так все устраивает?

Андрю
21 июня 2018 в 15:22

Цена 9000 р. на двоих в сутки, и это только завтрак включен! Вы издеваетесь? Да я лучше эти деньги туркам отдам, там оллинклюзив, пиво анлимитед.

21 июня 2018 в 15:48

т.е. без гарантии условий за бешеную цену еще и вопли яжематерей и их детенышей слушать??? да нафиг!!!

21 июня 2018 в 16:48

У меня сложилось впечатление, что пишут те, кто в Борвихе не был. Вы съездите хоть на экскурсию! Ведь не может не понравиться!

21 июня 2018 в 17:14

В Турцию на выходные? Ну это вы загнули! А сюда - час и на месте. Расслабляешься, отдыхаешь. Бассейн теплый и чистый, сервис отличный. Мне комфортно здесь!

ardjento
21 июня 2018 в 17:22

Какие 9000🙈 Не знаю нде бронировали.. 5 500 вот их цены

Читатель
21 июня 2018 в 18:10

А где сейчас Музалёв?

С той стороны
21 июня 2018 в 18:26

прочитав про тысячи новосибрцев ...понял почему он теплый

789
21 июня 2018 в 22:48

Любят у нас выпендриваться с иностранными языками и делать глупейшие ошибки. Löwenburg, а не "Lowenburg". Guten Appetit, а не "Guten Appetite".