Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Почему нет: Травников одобрил идею построить в Новосибирске Диснейленд
Почему нет: Травников одобрил идею построить в Новосибирске Диснейленд

19 июня 2018 в 23:43

Это все пустая болтовня!!! 1. Погодные условия у нас не те что в Париже. 2. "Дисней лэнд" это авторское право и поверьте мне не будет никто это строить здесь.

951
19 июня 2018 в 23:46

Ещё помню, как в Сосновом бору парк открыли, родственники с других концов города приезжали, чтобы туда сходить. Наверное начало 80-х было, а может конец 70-х.

20 июня 2018 в 00:32

Чего только не наобещаешь, чтобы добиться желаемой цели, в данном случае губернаторского кресла.

Эколог
20 июня 2018 в 03:03

Лучше в пойме реки Ельцовка-1 парк сделать с велосипедными дорожками, тренажерами, а зимой и лыжной трассой.
Где можно бесплатно физкультурой заниматься, не выманивать деньги у детей в Диснейленде

20 июня 2018 в 06:26

"Почему нет, - заметил Травников"

Ну с такой логикой можно так отвечать в адрес постройки всего - и космопорта рядом с Нском ))

Метро и автовокзал сначала достройте

Евгения
20 июня 2018 в 09:16

Да ладно,какой Диснейленд,привели бы в порядок Центральный парк!!Убогое место,стыдно даже...побывав в других городах,заходить в наш парк совсем не хочется..

20 июня 2018 в 09:53

Вроде как раньше были планы по бизнес-локации в районе Экспоцентра. Травников видимо не в курсе о планах градостроительной застройки и городит огород.

Берегиня
20 июня 2018 в 10:02

"это, наверное, ближний пригород, — подчеркнул он. — Но нужно учитывать логистику, удобство доступа и для жителей Новосибирска, и для гостей города — должна быть связь и с железнодорожным вокзалом, и с центром города"
Город ОБь подходит идеально. По Станционной прямо в центр, рядом 2 ж/д вокзала, аэропорт опять же. Назвать надо Водянойлэнд или болотной страной, если нормальное водоотведение не сделают.

жесткий
20 июня 2018 в 10:57

Слишком дорого его у нас строить и не скрепно. Он у нас в принципе весь крытым должен быть от и до, иначе 9 месяцев в году простоя. А если вдруг дадут построить. Представьте резонанс. Американцы построят с Китайскими партнерами целый центр развлечений за деньги которые у нас тратят на ремонт набережной и центрального парка за 3 - 4 года за сроки быстрее чем Ледовую арену. Ледовая арена кстати тоже кратно дороже окажется чем Дисней Ленд.

fifth column
20 июня 2018 в 11:08

Только в компании Disney об этом не знают

20 июня 2018 в 11:47

Сдаётся мне, что к госпоже Молчановой обратились потенциальные инвесторы проекта, вот она и выступила с "предложением". Из ниоткуда подобные идеи в светлых умах чиновников не рождаются....

21 июня 2018 в 00:49

Не надо ничего в пригороде строить-никто не будет чёрти куда ездить!