Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Самолёт Новосибирск — Петропавловск-Камчатский начал нарезать круги в небе
Самолёт Новосибирск — Петропавловск-Камчатский начал нарезать круги в небе

19 июня 2018 в 07:40

Тучи разгонял? Молодец, справился )

19 июня 2018 в 07:50

Ждёт начало грозы. Как в Турции...

Вячеслав
19 июня 2018 в 08:55

Собирался в отпуск лететь. После таких новостей не полечу, на даче лучше отдохну.

19 июня 2018 в 09:24

Из новости понятно, что есть штатный новостник-флигхтрадарщик.

19 июня 2018 в 09:51

С птицей столкнулся на высоте 2,5 км. Разбилось лобовое стекло. Вернулся в Толмачево, Вырабатывал топливо.

19 июня 2018 в 10:16

"Исчез с радаров" тревожно звучит, у меня прям сердце ёкнуло! Насмотрелась National Geographic...

Игорь
19 июня 2018 в 10:47

Чего вы раздули то из мухи слона? Просто пешеходов обруливал и пробку облетал.

19 июня 2018 в 10:53

Так а новость-то о чем? О том, что у кого-то бессонница и зырит на сайты аэропортов от нечего делать, да запостить об этом решил чего-нибудь? ?

19 июня 2018 в 11:26

"...видно, что самолёт летает над Новосибирской и Томской областями."
Ну судя по карте над Новосибирской и чуть Кемеровскую зацепил (Юрга).

Житель города
19 июня 2018 в 12:56

Пока правительство занимается халтурой самолет-разведчик наслаждается сибирскими пейзажами.

Марита
19 июня 2018 в 14:40

Как-то раз сразу после взлёта в Толмачёво одному из пассажиров на борту стало плохо и мы кружили над Новосибирском несколько часов ,чтобы выработать топливо..По инструкции самолёту с полными баками нельзя садиться. Лететь в пункт назначения было нецелесообразно и ещё дольше..Пассажира сняли с рейса , мы просидели в самолёте ещё пару часов,заново заправились, потом ещё долгий перелёт в пункт назначения..Устали как собаки(А что поделаешь, на его месте мог оказаться каждый из нас..Разные случаи могут быть..Необязательно кошмар с самолётом.

Петр
19 июня 2018 в 15:30

Да птица врезалась в стекло.(друг был в самолёте)

А пассажиры самолета что делали в этот момент?