Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Видео: в Новосибирске танцор из метро устроил танцы на площади Маркса
Видео: в Новосибирске танцор из метро устроил танцы на площади Маркса

Горожанка
11 июня 2018 в 21:48

Много раз видела его танцующим в вагоне метро, при нем ещё табличка, что помогает больному другу( давно болеет его друг наверное). Сначала поверила и пожертвовала сотню, но потом стал надоедать.

Спасибо за вертикальную съёмку.

11 июня 2018 в 21:51

Мужчина-зажигалка,больше ничего и не скажу!Весело живет,каждый день праздник,судя по видео.

11 июня 2018 в 21:55

сложно это кривляние назвать танцем...

11 июня 2018 в 22:01

Веселит себя и окружающих.
А почему бы и нет?!

Старожил
11 июня 2018 в 22:03

Срамота! Как нельзя лучше характеризует падение нравов душевное обнищание , если все это терпим да еще и ,якобы ." позитивно" воспринимаем Поздравляю- приехали!

11 июня 2018 в 22:03

Левый берег и правый - как 2 разных города... На правом звучит классика, старый добрый рок и флейта поёт "Одинокий пастух", на левом шансон и быдлодэнс.. Раз уж на то пошло и танцует он не первый день, неужели сложно разучить какой-нибудь танец и хотя бы делать это красиво.. а не в стиле "Вася с пьяной вечеринки". И НГС.. ребят, вам писать больше совсем не о чем:?

11 июня 2018 в 22:04

Почему-то танцует он, а стыдно мне..

Молодец мужик, на позитиве катится! И не грех, такому и сотку дать реально за оригинальность "

11 июня 2018 в 22:09

НГС, вы серьезно считайте это новостью?

таня
11 июня 2018 в 22:09

Этот мужчина точно танцует?

11 июня 2018 в 22:34

Почему то грустно стало глядя на это видео. Вот посмотрел это на ночь и проникся мрачными мыслями. Всё таки хочется более позитивных новостей. Да и музыку поинтересней. Ну зачем это дно показывать на городском сайте?

11 июня 2018 в 22:35

твою же мать, танцы под тюремный шансон.
Пора переписывать государственный гимн.

Вадик
11 июня 2018 в 22:36

По стилю напоминает танец Медведева под Америкен бой :)

11 июня 2018 в 22:47

Юго-Западный - Троллейка... я примерно понимаю, почему. Целевая аудитория недостаточно охвачена. Одно дело на зеленой ветке дрыгаться после 21:00, другое - хоть средь бела дня там, куда метро еще не дотянули.
Но вопрос остается открытым - жене на операцию-то собрал в итоге? Уж сколько лет собирает, за это время помереть, возродиться и заново замуж выйти можно.

11 июня 2018 в 22:47

э... это шутка юмора такая?
нипанятна...
нисмишно

Евгений
11 июня 2018 в 22:55

Если бы танцевал, а не просто дрыгал руками и ногами..

11 июня 2018 в 23:08

Надо поддерживать таких людей, кто плодит позитив, и самим приобщаться к производству позитива, добро всегда победит) Главное держаться ) И не ныть )

andyyy
11 июня 2018 в 23:17

Неплохо, неплохо.. Танец с саблями ему закажите например..

11 июня 2018 в 23:24

О! Ккой танцорик смелый ...и ничо то ему не мешаит так отплясывать. А вот тя не вытащишь на танцы-абжыманцы...ты в пляс пускаисся, ток када чекушку выхылкаишь... А ить мине абидна, што не оп кого поизвивацца и потерецца...ну от чо ета,а?!

Ольга
11 июня 2018 в 23:25

Не знаю какой позитив видят другие, я вижу молодого парня с Чебурашками в голове, это скорее грустно.

11 июня 2018 в 23:25

он работать не пробовал?

11 июня 2018 в 23:29

испанский стыд же

11 июня 2018 в 23:33

чё к чему..

Автомобилист
11 июня 2018 в 23:36

Четкий пацанчик! Вспомнились лихие 90-е. В то время на каждом углу такая же музыка и такие же пацанчики, только с бутылками в руках. Где они сейчас? Сидят или на том свете?

11 июня 2018 в 23:44

Мне, если честно, лезгинка больше нравится, а не размахивание руками.
А если ещё, по-любви, послушал бы в переходах старцев: Бориса Борисовича или Александра Васильева, например.

11 июня 2018 в 23:59

периодически лицезрею этот бред в метро с табличкой "помогаю человеку". чем тут гордиться?! у нас такие танцы 50% населения под градусом натанцовывают. Противно читать такие статьи!

Гость
12 июня 2018 в 00:01

Нормально! Позитивные парни, танцуют!! Что тут такого? Пусть танцуют или танцует!! Никому не мешает!!

Жесть
12 июня 2018 в 00:13

ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ! Уже своими "танцами" всех достал,такому "танцору" надо хвосты коровам крутить на заднем дворе по эту музыку!

кен
12 июня 2018 в 00:29

кайфует мужик. нормально так двигается

12 июня 2018 в 00:30

А танцор то из него никакой!!!

12 июня 2018 в 00:31

У человека хорошее настрение, он им делится! Молодец! Улыбнуло)

ttt
12 июня 2018 в 00:31

это ужас! помимо уличной безобразной торговли, теперь на остановке невозможно стоять просто из-за этого музона - на такой громкости орет, что перепонки лопаются, у нас будет когда- нибудь порядок!!!! он устраивает просто пытку поневоле, на 15 суток бы его посадили отдохнуть за хулиганство. накипело просто.

Облако
12 июня 2018 в 00:35

А сколько ему надо заплатить, чтобы он никогда больше не "танцевал"? Хотя... наверное, у нас нет таких денег.

алексус
12 июня 2018 в 00:36

помню как в начале 90-х бомжи постоянно плясали на вокзале под музыку "Асе of Base" возле киосков звукозаписи)) забесплатно между прочим ;)

12 июня 2018 в 00:41

Ну что сказать... Если это у него просто "движение души", то пусть танцует конечно, флаг в руки. А чтобы деньги за такое просить... Это позорно. Потому что даже пьяные студенты на деревенских дискотеках лучше танцуют)))

12 июня 2018 в 00:44

Зачем вот это вот всё?

12 июня 2018 в 01:07

У него улыбка и смех, как бы помягче выразиться, нездоровые.
Несколько лет назад на входе на площадь Ленина фото молодой девушки держал, деньги всё собирал, "на помощь". Потом фотография исчезла, появилась табличка "помогаю человеку". А потом просто - станцую за сто рублей. И каждый раз было трагичное лицо.
Спустя какое-то время появилась эта неестественная улыбка и больной смех. Так вот он и улыбается всё время с тех пор.

)))
12 июня 2018 в 01:09

На загнивающих западах в одну поездку в одну сторону в электричке выступали: гитарная пара с двумя очень хорошо исполняемыми песнями иглесиуса, затем в ту же поездку скрипач, и к концу поездки саксофонист. Все очень профессионально отработано и на хорошем уровне... Ещё раз проехался по тому же маршруту, все повторилось... Фиг знает как к этому относиться, я работаю, сколько-то зарабатываю, но обо мне не пишут в СМИ и даже дважды))) Посему, ну он танцует, какие-то копейки сшибает, я другим способом деньги зарабатываю... Ну и что... Да ничего особо.. Ему оказывает внимание местное СМИ, а на загнивающих западе, как подобные ему были поберушками, так и остались, ну какое там внимание со стороны СМИ.. А для нас, что это экзотика? Так джентльмен удачи в поисках десятки)))..

12 июня 2018 в 01:17

молодец парень. настроение всега поднимает!!! и музыка класс

12 июня 2018 в 01:26

приезжай к нам еще на Маркса,!!!!

в последнее время, на НГС ловить нечего...прям расстраивает..

12 июня 2018 в 01:34

Еду вечером с работы уставшая, хочу наконец тишины и покоя, и вдруг заходит в вагон этот "танцор", врубает музыку и никуда не деться от него до следующей станции. Это издевательство над людьми. Меня возмущает, почему охрана пропускает его в метро, он же реально нарушает покой граждан. А до "танцевальной карьеры" он собирал деньги на лечение некой "Ольги". Мошенник, одним словом.

12 июня 2018 в 02:00

Это Медведев у него танец подглядел, или он у Медведева?

12 июня 2018 в 02:11

мы ждём тебя в автобусах!!! и вы наше солнышко посреди грязи. когда тондем будет?

троллю женщин-водителей
12 июня 2018 в 04:01

Парень уже долгое время собирает деньги на лечение девушки. Часто его можно в метро увидеть вечером.

12 июня 2018 в 06:26

Танцуй Расия и плачь европа, а у меня самая самая самая красивая... Вот так и живем.

Читатель
12 июня 2018 в 06:43

Не нравится.

Жужа