Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации После забега — душ в лесу: сотни новосибирцев в шортах пробежали по Академгородку
После забега — душ в лесу: сотни новосибирцев в шортах пробежали по Академгородку

джон2
10 июня 2018 в 23:32

здорово, что ребята так много могут пробежать, бег это такой кайф! так жаль, что болят колени и бег мне уже недоступен. Люди бегайте, пока здоровье позволяет!!!

Роман
11 июня 2018 в 11:51

Хочешь быть здоровым? - бегай!
Хочешь быть красивым? - бегай!
Хочешь быть умным? - бегай!

11 июня 2018 в 19:01

Читал комментарии. Как и ожидалось, почти каждый с негативом. Теперь размышляю, в связи с чем?
Может, от интоксикации неправильным образом жизни?

Непонятно,почему все так "горят"?По-моему,неплохо,когда люди следят за собой и не стоят на месте.Это лучше,чем валяться на диване с пивом,или возить себя на автоведре даже до магазина в 50 метрах от входа в подъезд.

11 июня 2018 в 10:26

В фотачгах тема новосибирцев в шортах не раскрыта ) Это не есть хорошо )

мамасита
11 июня 2018 в 08:18

Бог даровал этим людям энергию, чтобы изменить общество к лучшему, но социальные механизмы сработали так, чтобы она ушла через ноги в землю.

человекообразный
11 июня 2018 в 10:10

Сложно купить шорты пригодные для бега и ходьбы по городу .Но если бы объявили заранее ,побежал бы в старых разваливающихся. А сегодня праздник, горячую воду дали, буду дома мыться.

Гость
10 июня 2018 в 23:17

Очень редкостная редкость!!! Я вот думаю, сколько вас собравшиеся могли помочь людям! Ну к примеру, поискать кого-либо или мусор собрать!!! Бегаем все?? Лишь бы бежать!! А вечером пива попить

Новость дня. А где шествие новосибирцев в шлепках и носках?

1234
10 июня 2018 в 23:16

скольких клещей укусило?

Сергей
11 июня 2018 в 00:02

Это на лыжной базе что ли? а я не знал и по стадиону бегал в это время))

11 июня 2018 в 09:15

почему коммунальную технику используют не по назначению???
ее место на дороге , остужать асфальтовое покрытие в жару