Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мэр назначил ответственного за энергетику и ЖКХ
Мэр назначил ответственного за энергетику и ЖКХ

Васюня
9 июня 2018 в 14:53

а что толку ответственных назначать если сам с этих ответственных не спрашивает!

9 июня 2018 в 14:53

инженера поставили. удивительно.

Вольный Плиточник
9 июня 2018 в 16:19

Ответственного? - какое громкое слово. Разве в нашей стране кто-либо из "ответственных" лиц понёс ответственность за развал и разворовывание вверенных ему хоз. единиц?

9 июня 2018 в 15:10

а вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь

Чижов Петр
9 июня 2018 в 14:57

Ответственным то назначил, но ответственности всё равно никакой не будет.

9 июня 2018 в 15:19

"А вы, друзья, как не садитесь......" (с)

Чкалов
9 июня 2018 в 15:37

ответственный без ответственности....чем он рискует в случае чего?? да и МУП Энергия это плохая рекомендация от слова совсем

9 июня 2018 в 15:25

Локоть,с людьми надо работать,а не сказки говорить...

Знаю
9 июня 2018 в 14:53

ЖКХ бездонная бочка. Без разницы кого Локоть назначит, всё равно ничего не изменится.

9 июня 2018 в 16:05

МУП Энергия - это колхоз и квинтессенция неэффективности, как и все наши МУПы..

Гыныч
9 июня 2018 в 14:54

Он уже два года был замом и ничего особо не поменялось с лучшую сторону. Чего ждать то?

9 июня 2018 в 14:55

10 начальников на одного рабочего

Сурикат
9 июня 2018 в 15:02

Пусть работает, посмотрим как себя проявит.

С той стороны
9 июня 2018 в 14:58

Хоть ты за назначайся ....после 08.06 . ты перестал быть мэром и вообще достойным нашего города - политиком .

укр
9 июня 2018 в 21:29

Еще один человек хорошо жить станет хоть

Поляк
9 июня 2018 в 14:57

от перестановки значение не меняется! Как был Новосибирск грязной деревней так и остается

Сомсон
9 июня 2018 в 14:54

а кто с тебя наш мэр любимый спросит? уж много косяков по твою душу

Зайка
9 июня 2018 в 14:55

На самом деле, должность собачья. Всё равно будет куча не довольных.

Вовчик1955
9 июня 2018 в 15:26

Лучше Толоконского

Вместо Ржаки
9 июня 2018 в 18:24

Все.! Капец пришёл жкх города...!

9 июня 2018 в 20:29

А что это за товарищ? Чем он знаменит?

Бывает и такое
9 июня 2018 в 14:56

Что, МУП Энергия? Всё понятно.

Междусобойчик
9 июня 2018 в 15:04

Очень сложная и спорная должность. Сил и удачи.

Врач
9 июня 2018 в 16:41

Виктора Толоконского надо поставить , а то он все теплые места прошел где не надо работать , а только получать

Суббота
9 июня 2018 в 15:03

Немного не по теме, но почему опять с погодой не везёт? Вот в Москве тучи научились разгонять, а мы чем хуже?

Боб
9 июня 2018 в 14:56

и за что же человек так проштрафился что его ответственным поставили? мэр стрелки переводит чтобы к нему претензий не было?