Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Стройка зашевелится: дольщикам «Нарымского квартала» пообещали возобновить работы
Стройка зашевелится: дольщикам «Нарымского квартала» пообещали возобновить работы

8 июня 2018 в 23:17

Дурдом начался, после того, как Романюка уволили. А Коновалову нужно поскромнее быть, меньше по курортам мотаться, денюжки экономить.

Гризли
8 июня 2018 в 18:08

Новая серия пошла, все кругом что-то обещают, но не делают. Вот вроде бы привыкнуть пора, но не хочется. Сейчас хочется увидеть работу городских чинуш, которые всегда в тени

8 июня 2018 в 18:06

У нас так и будет постоянно? Будут вечно обманутые дольщики, постоянно врущие и ворующие застройщики, бездеятельные мэрские чиновники.

лена
8 июня 2018 в 18:12

есть прекрасный способ чтобы достраивали вовремя. пока не достроили, не разрешать другие проекты.

джон2
8 июня 2018 в 18:22

один Коновалов сидит, второй депутат, не сидит, гонит дичь, время вне Родины проводит немало, можно значит, Нарымский квартал-жуть, котлован на десятилетия, куча обманутых, но мальчику можно, значит так надо

8 июня 2018 в 18:00

Снова дольщики в ожидании чуда, снова накормлены обещаниями и снова все на месте

8 июня 2018 в 18:40

пообещали ключевое слово в этой стране

Батя
8 июня 2018 в 18:18

Добро пожаловать в мир реальности, где правит наша мэрия, которая только о себе думает и ничего для нас не делает. Сколько еще будет таких дольщиков!?

8 июня 2018 в 18:03

Сговор мэрии, мэра и застройщиков... Сколько уже можно?

Платон
8 июня 2018 в 18:58

Любят они обещать. Всё обещают и обещают.. Когда смотрю где живут дети чиновников, чувствую как волосы на моей голове седеют. Почти все детки наших управленцев.. живут в европейских странах. Причём нормально так живут.. не абы как. Денег у них навалом.. машины дорогие.. дома.. квартиры.. А мы простой народ, за свои кровью нажитые деньги.. вынуждены жить на улице! Даже те халупы которые мы покупаем.. не могут построить. Кидают людей! Зла короче не хватает. Пойду чай пить.. успокаивающий.

8 июня 2018 в 18:26

Обещанного 3 года ждут, а потом сами знаете что...

9 июня 2018 в 07:15

не верьте!
обращайтесь в полицию.
уже давно действуют поправки в ук.
там реальный срок светит до 5 лкт!

9 июня 2018 в 08:01

Надо что бы Стройка не «шевелилась», а продолжалась!

8 июня 2018 в 20:13

почему в нашей родине,в ссср все строилось и достраивалось?
наверное потому что государство контролировало все сферы,была персональная ответственность чинуш,директоров.
и дома эти стоят!и стоять будут!жаль только ветшают

Русский
9 июня 2018 в 12:35

Тапок на меня хватит?
Но, долевое участие в строительстве есть не более чем участие в бизнес-проекте, бизнесе. На паях.
Бизнесе чужом. Под обещание. На доверии. Бизнесе рискованном, в таком как строительство.
Все дольщики, и те, которым не повезло, являются бизнесменами на данный момент, не более, согласно законов.
Вам это не нравиться? Вы это не знали? И знать не хотите?

Тапки принимаются любого размера, фасона и цвета...

9 июня 2018 в 16:30

Антистроитель десятилетия. Сколько вообще это можно строить? И стоило ли браться если не можете?

Да Уж
8 июня 2018 в 21:01

Люди, как можно было вкладывать в жильё, если рядом стоял от этой же компании недострой??? Они на их деньги достроили тот дом и все, деньги закончились...

Дениска
8 июня 2018 в 17:59

Спасибо нашим чиновникам за золотые квадратные метры и слабоподъемные цены на жилье.

Ариадна
9 июня 2018 в 17:32

Будет улучшение на 21 секции . А остальные секции ? По первоначальному плану 12-13 секции должны были сдаваться раньше 1-2 секции . Почему меняются сроки первоочерёдности ? Минстрой должен следить за сроками строительства ? Где акт проверки Прокуратуры , хотелось бы посмотреть ?

Крутой бизнесмен
8 июня 2018 в 18:02

Хотел построить дом в Швейцарии. Приехал, все чиновники улыбаются, открывают любые двери, строй сколько хочешь. Стало скучно, неинтересно.
Вернулся в Россию. Общение с чиновниками это азарт, всегда весело и не так просто открыть двери.

9 июня 2018 в 11:27

Коновалов не обещал случайно налысо побриться? А то если так, то точно построят!

Vitaly
9 июня 2018 в 11:56

Эх, я в этой самой 21й секции жду свою квартиру студию, еще пару месяцев назад на сайте НГС так и манила реклама в которой было сказано что сдача дома вот вот. что делать буду готовить иски связанные с дополнительными тратами на аренду жилья

👑 НЕ ЖМЁТ
13 июня 2018 в 01:42

Лучше бы, своим работникам, и подрядчикам, вместо, пустых обещаний,- зарплату, отдали , за прошлый год и не только! Смешно, читать, просто! ЛЮДИ, опомнитесь, куда и зачем, вы, вкладываете!??

8 июня 2018 в 18:01

Мэрия не шевелится и ничего не делает, как всегда. Отлично получается у них, только дольщиков жалко

9 июня 2018 в 16:40

А пообещал вот этот в тельняшке и шляпе?

Свистун-с-приплясом
8 июня 2018 в 19:08

Походу, строителям не разрешают долбить после 22.00, вот поэтому и дело встало)))