Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «И подарил букет»: Сергей Шнуров поздравил молодую мать в новосибирском роддоме
«И подарил букет»: Сергей Шнуров поздравил молодую мать в новосибирском роддоме

8 июня 2018 в 13:22

осталось, чтобы он ещё поздравил яму на Котовского

Александр
8 июня 2018 в 13:27

Вот он - преемник !!! Тренируется

8 июня 2018 в 13:29

Я понимаю, что Шнурову заплатили за это деньги, я понимаю, что его приход - это реклама роддома Авицены, я понимаю , что эта новость - это реклама Авиценны. Но я НЕ понимаю, почему мать не поставили в известность (если все произошло так, как написано в статье)и зачем новорожденному бактериальная флора двадцати фотографов/музыкантов/прочих? Это такая политика Авицены - какую нибудь заразу принести под благовидным предлогом, чтобы потом её платно лечить и не выпускать из роддома?

Печалька
8 июня 2018 в 13:33

Выбрали потому что на лабутенах пришла рожать :-)

8 июня 2018 в 13:35

Господи, а сзади то кто!?)))

8 июня 2018 в 13:36

! Прикольный мужик! Ваще молодцом! Позитив!

Единственно, хорошо что не спел в роддоме. Как бы не совсем было в тему по текстАм))))))))))

Нэт
8 июня 2018 в 13:40

А у меня сразу мысли, что он папаша. Зачем чужому мужику ребенка фоткать и на память оставлять. С прошлых гастролей подарок оставил.

8 июня 2018 в 13:41

Походу правда что-то тут нечисто. Не был ли здесь Шнуров случайно в прошлый раз 9 месяцев назад в Новосибирске и не встречался ли с этой ДАМой? А то как то подозрительно.. вот и на авиценну денег дал )

8 июня 2018 в 13:54

Почему то его эпатаж не раздражает, а наоборот нравится. Последнее время начал обращать внимание на него и даже интересоваться им. Наверное потому что он не требует моих эмоций, довольствуется тем что отдают добровольно.

8 июня 2018 в 13:57

какой-то бред. я бы не хотел чтоб к моей жене и ребенку какие-то левые люди приходили.

Алиса не лиса
8 июня 2018 в 13:57

В Авиценне рожают за деньги. А здесь подход какой то странный. "Приведи себя в порядок. Вечером будут гости..." Я извиняюсь за сравнение, но отношение к девушке, не как к только что родившей молодой маме, а как к "оплачиваемой особе". В первые дни после родов кроме мужа и видеть никого не хочется. А тут толпа незнакомых мужиков! Огромный минусище Авиценне за подобную выходку!!!

8 июня 2018 в 14:02

Во избежание душевных ран...

65777
8 июня 2018 в 14:05

какая гадкая реклама клиники.

8 июня 2018 в 14:08

Лучше бы Авиценна пригласила Навального.
Вот это был бы пиар на всю страну! У них бы отбоя от клиентов не было.
А Шнур - это что-то вроде Кобзона, только матерится. Скукотища.

Прохожий №3587
8 июня 2018 в 14:08

Проходной двор какой-то и неуважение к пациенту, для ребёнка так вообще огромный риск здоровью. Лично я после такого никому не порекомендую посещать данную клинику.

Верховный креакл
8 июня 2018 в 14:20

Подумал, что он песню пел Барыкина "Букет", а все оказалось гораздо прозаичнее.

8 июня 2018 в 14:39

справки все собрал Шнур, чтобы подходить к новорожденному ребенку?
Кто его знает, что там у него...
Клиника на всякий случай антибиотики выпишет?

мухаха
8 июня 2018 в 14:54

В роддомах цветы запрещено передавать в отделения вроде как. Авиценна нарушает правила?

8 июня 2018 в 14:59

Хорошенькая молодая мама, да и Хортон не плохо получился)

Ирчегг
8 июня 2018 в 15:10

Понравился коммент про Гоголя 😂 а вообще бредятина какая-то! Мамаше денег-то дали за рекламу?

8 июня 2018 в 15:11

Бред, конечно полный!!! Рожала там 2 раза, в 2012 и 2017. В 2012 построже там было все, мужа даже заставили флюра заранее сделать, чтобы он мог нас посещать. В 2017 я поразилась, насколько там все изменилось, не в лучшую сторону. И работа детского отделения не понравилась, и видела как с маленькой собачкой кто-то в соседнюю палату проходил. В общем УЖОС!!! Но самое стремное, что если бы довелось рожать еще, пошла бы опять туда, поскольку альтернативы им нет. и вряд ли в ближайшей перспективе появится. Ну а эта выходка администрации - это ваще привет. Я вот мягко говоря равнодушна к этому человеку и его творчеству и мне бы подобный реверанс не доставил положительных эмоций.

!1!
8 июня 2018 в 15:50

Хм, а почему ни кому в голову не приходит, что девушку так захотел поздравить её обеспченный муж/родсьвенник, смотри как круто нашу то Шнур поздравил !!! А Авиценна как и любая частная клиника за деньги легко может разрешить исполнить почти любой каприз своих обеспеченных клиентов

Юлия
8 июня 2018 в 16:09

Сразу два супермэна: Шнуров и Хоптян!!! Красавчики! Быть ребенку самым счастливым!

Я, просто я
8 июня 2018 в 16:11

Обалдеть. Я бы таким поведением и персонала Авиценны (на минуточку, стоимость родов около 130 т.р.), и проведенем Шнурова очень возмутилась. Что за постановка вопроса, вообще: "Быстро приведи себя в порядок, к тебе идут"??? Кто там нужен роженице, кроме ребенка, мужа и родителей? Вообще не тот момент, чтобы незнакомые дядьки с фотоаппаратами вокруг бегали!

8 июня 2018 в 16:34

Цирк шапито какой-то.

8 июня 2018 в 18:41

Огромный минус поликлинике

8 июня 2018 в 20:26

Спасибо за плюсики - не ожидал.
И мамочкам: младенец-это ещё почти-после кокон, там такой иммунитет - мама не горюй.

9 июня 2018 в 00:18

Дмитрий Анатоооольевич❤ А я бы обрадовалась такому поздравлению!Можно подумать,после выписки из роддома ребенок выходит в стерильный мир... А у Шнурова здоровье почище,чем у многих здесь пишущих-100%)))Не несите чушь,люди)))

9 июня 2018 в 07:59

Мог бы и на родах поприсутствовать :))

9 июня 2018 в 11:06

Ещё бы научился стихи писать и в ноты попадать - цены бы ему не было!

Svetik86
9 июня 2018 в 14:45

Обожаю Шнурова! Обожаю группу Ленинград! Сама тоже рожала в Авиценне. Роддом как будто курорт) если когда нибудь решусь на второго, то только если будет финансовая возможность рожать в этой клинике. Панически боюсь других роддомов. Эмоциональная составляющая, очень важна при родах. А я спокойна эмоционально когда вокруг все чисто, красиво и рядом профессионалы врачи.

нина
12 июня 2018 в 19:08

врачи может и профессионалы но не очень честные