Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Спасатели вынесли с 18-го этажа очень тяжёлого подростка с травмой ноги
Спасатели вынесли с 18-го этажа очень тяжёлого подростка с травмой ноги

8 июня 2018 в 11:20

Парню надо помочь похудеть, обмен веществ, работа психолога

8 июня 2018 в 11:26

Нога сломалась под тяжестью собственного тела?
Капец, еуда родители смотрят? На спорт парнишку надо! А не в компе сидеть и есть при этом!

8 июня 2018 в 11:26

Все понимаю помогать надо, спасатели молодцы, это их работа, но если бы мне предложили то я не знаю... 18 этажей нести, потом и несущим может понадобится медицинская помощь.

8 июня 2018 в 11:28

Нет санитаров? Оптимизация!((

Наталья
8 июня 2018 в 11:34

Кошмар, подросток столько весит надо худеть срочно ,куда родители смотрят .🙈

Вопрос
8 июня 2018 в 11:35

Лифт не работает в 18 этажном здании?

Чужой
8 июня 2018 в 11:36

Мда, вначале едят все подряд и в большом количестве (никак не могут нажраться) а потом им помогай!

8 июня 2018 в 11:38

Конечно такой вес может быть следствием гормонального сбоя, врожденных и хронических заболеваний, но как показывает статистика, в основном переедание, нездоровое питание и растянутый желудок. Если нет заболеваний - тренировать силу воли срочно (я в свое время опоздала, теперь метаболизм намного медленнее и похудеть намного сложнее...)

8 июня 2018 в 11:39

Вообще подобные материальны надо подавать более корректно. Мальчик вполне может иметь такой вес на фоне болезни, а не на фоне безмерной любви к маку.

8 июня 2018 в 11:40

уважаемые родители подростка, единственное что может помочь вашему ребёнку быть здоровым - бариатрическая хирургия. Не слушайте шарлатанов о травках, таблетках, психотерапии, чудо-тренажерах, не несите им свои деньги, лучше соберите их и прооперируйте сына у квалифицированных хирургов. Здоровья вам!

Не всегда помогают - вот это точно. Народ стал черствым.

Добрая
8 июня 2018 в 11:59

Рядом с домом школа, я наблюдаю порой за детьми. Очень много стало тучных, перекормленных детей . Девочки и мальчики, которые мало подвижны и неправильно питаются, в скором времени могут обрести заболевания серьёзного характера. Все это знают.Родители, готовьте детям вкусные и полезные, домашние блюда.

Татьяна
8 июня 2018 в 12:11

Да уж, очень печально, что врачам Скорой помощи нужно не только лечить, но и таскать больных, особенно грузных. Моего мужа тоже просили помочь парня вынести из квартиры, так как приехавшая бригада - парень и девушка. Не экономило бы наше любимое государство на персонале, всё было бы, как надо. Пока врачи бегают-ищут, кто поможет в транспортировке, помощь может быть уже не нужна.

8 июня 2018 в 12:20

Спасателям надо пенсию отрабатывать. А то 15 лет отбездельничал лежа на боку. И опа на... Пенсионер... По "выслуге лет". Которую платит ПФР!!!!
Говорили ведомства, и вдруг "по выслуге лет" у ПФР строчка появилась. А с нею и дефицит бюджета!

cerb
8 июня 2018 в 12:26

ребенок явно страдает от какого-то отклонения в организме..
но нет - щас бы поглумиться на тему кейэфси..

Первомайка
8 июня 2018 в 12:40

Несчастный ребенок. Он лишен радостного безоблачного, беззаботного. счастливого детства, когда не бежишь - летишь!

qwerty
8 июня 2018 в 12:55

Все проблемы обмена веществ способны нарастить вес человека на 30-40 кг. Все что выше человек набирает сам: те самые булки, торты, фаст-фуд.
Не бывает 130 килограмм в человеке, который соблюдает правильный режим питания. Зато «обмен веществ» удобнейшая отговорка лентяев и чревоугодников.

8 июня 2018 в 13:09

"...а местные жители невсегда помогают переносить больных"

Почему корреспонденты НГС часто пишут с ошибками?

А если по теме, то хорошо, что сейчас МЧС помогает скорой помощи. Десять лет назад этой помощи не было и моя бабушка теперь на кладбище, т.к. врач одна не могла её спустить в машину.

8 июня 2018 в 13:41

Во-первых, неизвестно, что с подростком. Судить легко, особенно не зная и со зла. Может наследственное какое-нибудь заболевание. Или неизлечимое.

А во-вторых, да, надо решать уже что-то на федералньом уровне со здравоохранением и всеми его сферами и проблемами.

Систему трясет и качает... Скоро развалится...

Новосибирец
8 июня 2018 в 14:19

Спасателям спасибо. Мальчику выздоровления, умных и неравнодушных врачей, родителям сил и терпения. Как хотелось бы, что бы парень выздоровел и сам забежал бы
на этот 18ый этаж.!!!

8 июня 2018 в 14:29

а грузовой лифт?

8 июня 2018 в 17:16

помню попал служить на пол года в морскую учебку,на остров Русский,дак там быстро диету нам устроили :)) с утра до вечера
строевые занятия и время на обед или ужин -3 минуты...все весили 60-70 кг, даже дистрофики были...а сейчас не служат в Армии, а жрут пончики за семерых ....

Не ясно
8 июня 2018 в 23:26

В таком высоком доме нет грузового лифта, в котором бы поместились носилки? Как же так? А как люди мебель заносили в квартиры?