Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Держите бюллетень: назначена дата выборов губернатора Новосибирской области
Держите бюллетень: назначена дата выборов губернатора Новосибирской области

8 июня 2018 в 11:51

Толоконского верните! Точно уже хуже не будет!

8 июня 2018 в 11:52

и еще: очень хочу услышать КАК мэр объяснит не участие. НГС, просьба, дословно процитируйте заявление как будет )

8 июня 2018 в 11:52

Вот такие у нас "оппозиционные "партии. :) "Нам нового начальника назначили, сказали, что честнее не найти..."

8 июня 2018 в 11:53

Для меня может и определяющим будет позиция по мосту который хотят сделать платным, но пока оба кандидата молчат.

С той стороны
8 июня 2018 в 11:54

Верните Юрченко . Тогда я снова поверю в путинскую демократию и даже на выборы пойду !

Правда
8 июня 2018 в 11:58

От ВРИО пока только красивые слова, а где дела? Локоть -? Один в поле не воин, когда приемыши Толоконского-Городецкого везде у власти. На это надо время.

мухаха
8 июня 2018 в 11:59

А почему Путин решил опять к выборам губернаторов вернуться вместо их назначения? А-а, знаю почему! Ответственность с себя решил снять за состояние дел в регионах - типа люди сами выбирают плохих губернаторов, а не президент кого попало назначает?

Lavince
8 июня 2018 в 11:59

Стариков пойдет, интересно?)
Травникова не надо точно - чемодан, вокзал, Вологда.

Иван
8 июня 2018 в 12:26

Локоть снял свою кандиктатуру из за того что Травников будет вставлят палки в колёса ему.позор Локтю что испугался трудности в спорах на выбарах ты даже не достоин быть мэром города. Это политика и каждый хочет теплое место вот и Локоть решил остаться хотя бы мэром но он и там проиграет,так как я вижу это по его работе

тао хао
8 июня 2018 в 12:29

Если у кого-нибудь из кандидатов в губернаторы будет в программе "борьба за полный запрет навязываемой аудиорекламы в общественных местах, ТРЦ и транспорте" - проголосую не задумываясь.

У Травникова есть время проявить себя. Посмотрим и подумаем!

8 июня 2018 в 13:09

Чего бюллютень? Где фамилии?

8 июня 2018 в 13:11

Причем тут депутаты Заксобрания Новосибирской области? Они назначили дату выборов губернатора. А разве у нас нет общего по стране дня голосования?

assa
8 июня 2018 в 13:15

картошку копать будем

Ирина
8 июня 2018 в 13:44

Да мы радоватся должны, что Локоть отказался. Сколько денег будет сэкономлено на предвыборной кампании, которая вовремя закончилась. Может хоть сейчас в городе начнет что-то меняться, надо же сохранять место мэра. Тем более,что Травников и Локоть заручились поддержкой друг друга - КПРФ и ЕР будут работать вместе на благо народа, какая ни какая демократия.

Читатель
8 июня 2018 в 13:53

Если Травников вернёт доверие путём обновления команды, наказанием «плохих» людей, то тогда можно подумать ещё. Вот так и есть, что люди, занимающиеся разжиганием вражды и розни, настраивают искусственно против Президента и любых кандитатов, в том числе, и от КПРФ, и от ЛДПР, и от СР, и даже от Навального, а коррупция - она есть везде. Бездействие по этому поводу выглядит как поощрение хаоса во время кризиса. Развитые страны давно пытаются научить жить и что-то делать, применяя новые санкции. Видимо, слишком мало их было до сих пор. Даже Юрченко за утрату доверия Президента выписали смешной срок, а следовало прописать 25 лет. Неплохо было бы, если бы в качестве кандидата попробовал бы себя представитель СР или того же Навального.

8 июня 2018 в 14:01

собираюсь выдвигать свою кандидатуру...

новосибирец
8 июня 2018 в 14:06

А кто кроме Травникова будет представлен на выборах?

Читатель
8 июня 2018 в 14:45

Надеюсь, что того, с чего начинался Волгоград в 2013-м на выборах весной 2014-го не допустят. Избирком мог и тогда запретить выдвижение определённых кандидатов и выборы в таком формате. Почему он этого не сделал?

8 июня 2018 в 15:42

Либералы будут выдвигать единого кандидата?Или в Новосибирске не найдется своей Собчак?

Сибиряк
8 июня 2018 в 17:17

Проголосую за того кандидата, который против концепции аренды на 50 лет китайцами земель с березовыми лесами и строительства лесоперерабатывающих заводов в северных районах нашей области, о которой сообщалось в материалах НГС в пору Городецкого.

786
8 июня 2018 в 17:38

Ну вот теперь понятно, почему Толоконский ушёл со всех должностей!
Готовимся к новому старому губернатору ...