Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пешеход попал под машину возле ЦКБ СО РАН и скончался в больнице
Пешеход попал под машину возле ЦКБ СО РАН и скончался в больнице

Caro Puso
6 июня 2018 в 08:53

По фотографии видно, что дтп произошло в двух метрах от пешеходного перехода. Фактически парень дорогу переходил в зоне пешеходного перехода - видимо сразу перед знаком стал переходить параллельно пешеходной размете - я там часто езжу, знаю. Как и то как гонят такие вот водятлы - там место узкое и сразу после поворота. Скорость хотя бы снижайте в таких местах, беспредельщики. А гибдд давно уже поставить там ограничение в 40км/ч.

hhh
6 июня 2018 в 08:53

По факту виноваты служы. На улице нет освещения в последнее время. Переход не покрывает все необходимые пути.

Мэдик
6 июня 2018 в 08:59

Когда нибудь фонари там повесят, но этого никогда не будет, тк мы живем в Рассеи

Мэдик
6 июня 2018 в 09:01

Летел км 80-100, не может от 60 км так машину развернуть

Ким Чен Вофчик
6 июня 2018 в 09:21

А от куда пешеход переходил дорогу? я там кроме непролазной грязи с обочин ни чего не вижу. Может все же пешеходы ходили бы в положенных им местах если бы к ним можно было бы подойти? "Пешеход ходил где попало" не потому ли что где надо пройти вовсе нельзя?

тема
6 июня 2018 в 09:23

многие водилы чтоб пропустить пешехода наоборот на педаль давят/ закусив удела/ хоть пешеходный переход или нет его/ таким водилам наплевать хамьё короче

6 июня 2018 в 09:37

лишить водительского удостоверения пожизненно автоведраводителя и дать срок за такое...

Нина
6 июня 2018 в 09:54

Не ясно, что там было на Пироговке, но вот на Богдашке, водятельница явно в телефон пялилась, раз на ПП сбила человека!

6 июня 2018 в 10:09

Там через каждые 30 метров пешеходный переход, какие 60 км/час, там 20 км в час едешь и боишься что выскочат под колеса НГУшники. Они на дорогу то даже никогда не смотрят- наушники в ушах, перед глазами айфон и бегут в свои общаги да библиотеки.

6 июня 2018 в 11:09

Надо закрыть сквозной проезд по Пироговке.

6 июня 2018 в 11:27

Наушники? Капюшон? Слепой поворот?

6 июня 2018 в 13:40

Напомните, зачем нужно ПЕРЕБЕГАТЬ проезжую часть?

nati
6 июня 2018 в 15:25

Безумно нелепо оборвалась жизнь.Ты только начинал жить и столько всего было впереди....Светлая память,вечный покой,пусть земля тебе будет пухом,Ленечка!Соболезнования родным и близким!Надеюсь разберутся и задумаются,сколько авариий в последнее время на этом промежутке дороги и виновный будет наказан,но парня уже не вернуть....