Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Видео: новосибирцу отдали машину на штрафстоянке, а плату за эвакуацию не взяли
Видео: новосибирцу отдали машину на штрафстоянке, а плату за эвакуацию не взяли

4 июня 2018 в 21:15

Посмотрим. Штрафстоянщики уже не первый год игнорируют и прокурора и федеральный закон.

4 июня 2018 в 21:48

В моём случае Скляров до сих пор не пошевелился.
Участковый до сих пор в уши гонит, что я обязан был заплатить. На то что я ему предоставил ответ прокурора он ответил: это ничего не значит.
Ролик по мне у этих же ребят на канале.

4 июня 2018 в 21:49

Интересный такой полицейский сидел в эвакуаторе..работает до сих пор? Как то прям интересно стало за его судьбу

Goat
4 июня 2018 в 22:43

Кто плохо учился в школе, тот будущий представитель власти

5 июня 2018 в 03:04

права нарушителей закона и чужих прав действительно должны быть на последнем месте.

5 июня 2018 в 08:50

Получается человека наказывают два раза за одно нарушение, т.е. оплачиваешь штраф и услугу эвакуаторщика равную цене штрафа. Не понятно почему водитель должен эту услугу оплачивать? он же ее не заказывал?

5 июня 2018 в 10:56

отличная работа!
и просьба - добавляйте субтитры.

11111
5 июня 2018 в 12:17

на самом деле видео ни о чем. если бы по результатам своего "расследования" они написали заявления на 1) работника стоянки за незаконное ограничение/удержание автомобиля, 2) на работников ГИБДД за бездействие на стоянке
3) на работника ГИБДД который сидел/забаррикадировался в эвакуаторе и не обращал на обращения граждан внимание.
4) на работника ГИБДД который утверждал, что не надо вести запись
и потом доложил подписчикам о результатах - то был бы толк, а так чистой воды ПиАр.

Татьяна
5 июня 2018 в 21:49

Теперь это видео и жалобу в прокуратуру - пусть реагируют на нарушения. Хотя, по закону, органы прокуратуры в соответствии с законом обязаны реагировать на сообщения СМИ о нарушении законодательства. НГС-СМИ - ждем реакции прокуратуры.