Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска осталась без света на два часа
Мэрия Новосибирска осталась без света на два часа

4 июня 2018 в 14:59

Траур по снятию Толоконского объявили? :)))

4 июня 2018 в 15:12

Сидят, наверное, переживают. Работа стоит, цельных два часа не смогут трудиться на благо народа!

Мумба
4 июня 2018 в 15:05

Никак Толоконский на прощание пробки выкрутил?)))

4 июня 2018 в 15:41

Мэрия должна быть снабжена, резервными источниками питания!! При СССР всё было и всё работало. А сейчас где всё??? Бабло 100% выделяется на это, а потом оседает в карманах в виде дач, лексусов и коттеджей у нужных людей! Не дай бог какое! А мэрия не работает. Хотя и правда, толку от них никакого. Главное, чтоб задние МЧС работало.

4 июня 2018 в 16:00

Кто посмел,людям ведь невозможно таким образом претворять в жизнь майские указы!

маруся
4 июня 2018 в 15:43

маловато однако испытаний Надо было еще горячую воду отключить

Доигрались с точечной застройкой. То ли ещё будет, когда фекальная канализация перегрузится.

4 июня 2018 в 15:56

наверное в мэрии решили отметить уход Толоконского, и проводка не выдержала резкого перепада напряжения

Вредина
4 июня 2018 в 16:28

Поменяли специалистов на эффективных менеджеров....

4 июня 2018 в 19:42

Работаю недалеко от мэрии, у нас в здании свет только мигал и выключался на несколько секунд. Благо комп не вырубился, пришлось бы восстанавливать наработанное непосильным трудом; сетевой фильтр - все-таки весчь! ))

4 июня 2018 в 14:49

в мэрии и так никто не работает так еще и повод раньше домой свалить

4 июня 2018 в 16:51

Траур по отставке Толоконского?

Тата
4 июня 2018 в 19:04

Посмотрите, сколько негатива в адрес Мэрии от обычных людей. Это показатель доверия и надежды на свет в конце тоннеля.

4 июня 2018 в 14:50

Им что есть свет что его нет, сидят бездельничают

Кромвель
4 июня 2018 в 15:25

Ресурсы советской инфраструктуры на исходе. Об этом предупреждали уже давно.

4 июня 2018 в 17:10

Ладно мерия, но оперный! ВДруг в этот момент балерина на репетиции крутила фуете из лебединого озера и тут бац - темнота!

Мрамор
4 июня 2018 в 14:56

пусть выходят на свет, на улицу, глядишь и город посмотрят в каком запущенном виде по их вине

Гаврош
4 июня 2018 в 14:48

Наверное домой пораньше ушли чиновники из мэрии )) Или самые работящие еще сидят в кабинетах? Я не про мэра, конечно )

4 июня 2018 в 14:53

бедные, и как же они без света, днем-то!? %)))

ОЛЯ
4 июня 2018 в 14:48

ну мэрия тьма еще та, но вот оперный должен сиять

4 июня 2018 в 18:14

Так может в целях экономии на всегда отключить мэрию. Кризис всё таки

4 июня 2018 в 14:53

Придется Локтю сегодня холодные котлеты на обед кушать. Настроение значит не очень будет у мэра. Значит городу сегодня добрых дел от мэра ждать не стоит.

4 июня 2018 в 15:48

можно и навсегда их отелючить ,думаю ничего не изменится в худшую сторону

951
4 июня 2018 в 23:09

Ну на работе то понятно, что все мечтают остаться без электричества, чтобы свалить по-раньше домой. Но вот 30 мая весь курорт, названный лучшим в России, Белокуриха остался без электричества более чем на 2 часа, На следующие сутки отключили горячую воду, да здравствуют курортные сборы!

5 июня 2018 в 00:12

А в темноте даже удобнее и палива меньше, и один другому пелите Шура пелите...с Москвы ещё попросим... И опять

4 июня 2018 в 15:30

Исходя из стратегической важности объекта Мэрия города Новосибирска. У него должно быть два ввода!
Вопрос что со вторым вводом? И куда делись деньги на его монтаж, обслуживание и ремонт!
Сообщаю общественности. Там цифры с 5-6 нолями в год.....
К мэру все больше и больше вопросов о компетентности.....

Археолог
4 июня 2018 в 16:29

По домам отпустили? ;)

Вальгус
4 июня 2018 в 14:49

до мэрии дела никакого, а вот торговый убытки понесет большие. Не город а деревня без хозяина