Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирский театр начал продавать билеты через запрещённый Telegram
Новосибирский театр начал продавать билеты через запрещённый Telegram

1 июня 2018 в 17:07

Это какой-то новый театр?

1 июня 2018 в 15:59

Если Telegram был скачан до принятия решения Таганским суд г. Москвым,
то всё окей, т.к. закон обратной силы не имеет. Это раз.
Два. В постановлении суда по делу № 02-1779/2018 ничего нет о пользователях.
Суд удовлетворил требования исца (Роскомнадзора) о блокировке мессенджера. Ну дак вперёд.
Три. В документе не назван даже сам мессенджер. Почему все подумали про Telegram?

🤣 Абжора
1 июня 2018 в 15:00

РКН не будет у них покупать билеты

С той стороны
1 июня 2018 в 15:13

У нас телеграммом пользоваться ни кто не запрещал , у нас он просто должен быть заблокирован и по сути этой блокировки ни кто не должен иметь доступ к телеграму ... вот если бы запретили пользоваться .....вот это было бы интересно )) можно было бы прямиком с думы начинать .

1 июня 2018 в 15:08

Что смеяться, у нас первые лица государства как постили в телеграм так и постят...

1 июня 2018 в 15:11

А что, разве запрещённый уже?

Ром
1 июня 2018 в 16:19

Пользоваться Telegram не запрещено, это даже сам Роскомнадзор признавал.

Лена Крафтверк
2 июня 2018 в 00:01

Надо будет приобрести билетики-то

Покерфэйс
3 июня 2018 в 11:05

Россия 🇷🇺 страна которая реально деградирует, интернет убивают, свободу слова запрещают, своих гаджетов не производим, даже своих вещей реальных качественных нет, это что за позорище.
Спасибо загнившему западу, что мы вот так можем общаться по телефону, звонить, писать, фотаться, снимать видос, а то так бы и чахли в советском коммунизме.

1 июня 2018 в 15:45

надо гражданский патруль организовать, проверил смартфон у человека, есть запрещенная законом программа значит штраф.Второй раз попался уже рецидив.Делать проверки на улице, в офисах.Только так можно помочь населению понимать ,что закон нельзя нарушать.

Стограм
27 мар 2019 в 18:33

Пока еще нет в России запрещенных программ, трудящиеся используют заблокированные.
Ну а запретят официально, по закону, тогда добро пожаловать на мой мессенджер "Стограм", полная копия с переработкой и повторной ректификацией, есть и ДвестиГрам, но только для 21+, а также читателей НГС, Ндн, тайги, сибрая и др.
Надо шо-то решать!

1 июня 2018 в 15:08

"Первый театр". "Чат-бот".
Совсем очумели.

Алексей
1 июня 2018 в 15:19

Где-то на этой ноте у либералов должны начаться ВАУ-импульсы :-)

Фофан
1 июня 2018 в 15:06

Да плевать. Не все ли равно где их покупать.