Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Власти сэкономили, чтобы найти деньги на ремонт разбитой улицы для недовольных новосибирцев
Власти сэкономили, чтобы найти деньги на ремонт разбитой улицы для недовольных новосибирцев

Маруся
1 июня 2018 в 11:40

Особенно развеселил заголовок "..... улицы для недовольных новосибирцев" Вы серьезно?! А чему быть довольными нашим жителям?! Куда не ткнись. везде нет дороги..... И всем получается жители недовольны. Так вы на это и существуете, мерия и тд.... что бы решать проблемы жителей, Делать жизнь комфортней, А получается наоборот(((

1 июня 2018 в 11:24

А для чего мэрия вообще проводила опрос для ремонта?Они же не собирались ничего делать! Очередная имитация активной деятельности?

1 июня 2018 в 11:18

Вот не было бы выборов в сентябре, положили бы чиновники мэрии на эту улицу с ейными жильцами. Демократия - великая вещь!

алексус
1 июня 2018 в 11:42

ценИте!) возможно , чтобы сэкономить деньги на ремонт этой ямы, вся мэрия два дня не кушала!))

1 июня 2018 в 11:54

Мне это напоминает государственный пиар. Сначала непопулярное решение, вброс, народ негодует. А потом, мы не это имели ввиду, все сделаем как надо и власть в глазах граждан опять хорошая.)

Галка
1 июня 2018 в 11:18

Такое ощущение что делами в мэрии занимаются только теми про которые НГС напишет. Причем пришлось сэкономить на других участках, а это удар по качеству и значит не чего хорошего(

1 июня 2018 в 11:19

"..деньги на ремонт разбитой улицы для недовольных новосибирцев.." - получается, что ремонт дорог осуществляется лишь тогда, когда люди НЕДОВОЛЬНЫ?

1 июня 2018 в 11:32

Для ремонта дорог, покупаем кирпичи, для ремонта домов - асфальт...

Пан Петраш
1 июня 2018 в 12:05

Чудесно все в заголовке этой статьи. Экономия Властей - на чем сэкономили, если действительно экономили? Чтобы найти деньги - нашли? Ремонт разбитой улицы для НЕДОВОЛЬНЫХ новосибирцев - недовольных тем, что еще год назад им ОБЕЩАЛИ отремонтировать РАЗБИТУЮ улицу?
Как-то некорректно по отношению и к обещаниям, и надеждам, и к жителям Новосибирска.
Лучше писать тогда, когда РЕМОНТ завершат.

кстати
1 июня 2018 в 15:25

В этом отличие Локтя от единоросов. Локоть пошел навстречу требованиям, а единоросы стараются их игнорировать, чтобы у людей не создавалось впечатление, что можно от власти что-то потребовать. Поэтому, в том числе, после коррупционных скандалов никого не увольняют и оставляют на месте.

Чёрный пиарщик
1 июня 2018 в 12:07

Манипуляции общественным мнением не более того! Тьфу!! Люди вы вообще люди разумные если ведётесь на такое?

Нофелет
1 июня 2018 в 11:23

Причём тут недовольные новосибирцы? Может пора начать работать и тогда дороги будут, а таких заголовков не станут писать!

1 июня 2018 в 11:22

Мне кажется у мэрии изначально не было в планах Чемпионскую ремонтировать, как общественность надавила, так начали суетиться.

1 июня 2018 в 11:17

Рад за жителей улицы. Там действительно все плохо, а мэрия долгое время закрывала на это глаза. Впрочем, это, конечно, капля в море. Таких дорог в городе из-за бездействия мэрии очень и очень много.

Крош
1 июня 2018 в 11:17

Локоть! Ямы на дорогах уже ниже локтя! Доколе?

3 июня 2018 в 17:22

У ул. Чемпионская вид явно не чемпионский. Немедленно привести в соответствие состояние к названию.

Яблоко
1 июня 2018 в 11:18

Вот вечно так. Пока мэрии не припрешь к стенке, ничегошеньки делать не хотят. Сидят в кабинетах пыль с кактусов сдувают.

1 июня 2018 в 13:42

Дорогах ведет к каким-то дачным обществам и коттеджным поселкам? Ну тогда при чем здесь мэрия вообще. Если я построю себе мини-поселок в черте города, что мне тоже будут инфраструктуру вести за счет бюджета?

1 июня 2018 в 11:20

И сколько еще мэрия там экономит, а деньги себе в карман? Торгов то они много провели, но только сейчас начали что-то ремонтировать.

Люди, я понял! Надо голосовать по очереди! :-) Мы за год весь город закатаем! Сегодня Вы нам, завтра мы Вам! Начинаем с БРОННОЙ!

промокашка
1 июня 2018 в 11:35

во чо тварят редиски:)

1 июня 2018 в 12:10

Сэкономили. Знаем мы эту экономию. Полотно держится максимум гарантийный срок, а потом новые Чемпионские.

111
1 июня 2018 в 11:15

Наша Чемпионская!!!)))

1 июня 2018 в 11:48

недовольным новосибирцам все равно не угодишь.

Стас М.
1 июня 2018 в 11:22

Редактора НГС в мэры Новосибирска! Локтя в отставку!

faust
1 июня 2018 в 13:07

Не верится но волнительно ждем!!!

правда
1 июня 2018 в 12:12

Отчитались,как будто одолжение,навязчивым жителям сделали. Вот экономили бы постоянно,глядишь и пол Новосиба в асфальт обулось бы!

2 июня 2018 в 20:58

Только в лужи не надо асфальт укладывать, как обычно. Неужели это так сложно?

2 июня 2018 в 22:56

эти аукционы и торги приводят только к одному, дороги смывает талыми водами. экономят копейки и каждый год тратят во много раз больше восстанавливая их. живой пример дорога с васхнила на северо-чемской .
прошлогодний ремонт опять требует ремонта.

111
1 июня 2018 в 11:17

Интересно , когда додумаются в частный сектор канализацию заводить и баки для мусора ставить ..сколько десятков лет нужно еще...