Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В квартале на берегу Оби открылось кафе с сибирскими пельменями, которые жарят по-китайски
В квартале на берегу Оби открылось кафе с сибирскими пельменями, которые жарят по-китайски

31 мая 2018 в 20:19

Жду появления заведения Вроткомпот, Шашлык-машлык и Ниццапицца

симка
31 мая 2018 в 20:30

Столько сейчас дурацких названий. Зато уникально, выделились, это вам не "Пельменная на берегу", нет! Не ищем простых путей.

Алексей
31 мая 2018 в 22:36

Открывать крафтовые заведения при нищем населении, это тоже самое, что пытаться продавать газеты в стране неграмотных :-)

Все вывески, все названия позиций в меню на один манер пошли. Какой бред только не придумают.

31 мая 2018 в 19:57

Покупал разные пельмени за очень разные деньги. Ел пельмени в разных кафе, ресторанах и просто пельменных. Ел пельмени в разных городах. Даже ел в заведении "Пауэрпельменная" в Красноярске, где около 30 видов пельменей.
Ни разу не попались такие, как делает мама!
Неужели нельзя сделать такие же один в один? Я бы покупал за 1000 руб/кг!!
По статье: очень вкусные пельмени? Это не точно!

1 июня 2018 в 13:28

Сдается мне такими порциями и ребенку не наесться.

Лена
31 мая 2018 в 19:54

Для нас дорого, мы сами лепим пельмени - я, муж и дети.

Вова
31 мая 2018 в 19:54

Туда кассиры требуются? Хочу сменить работу, надоела 15 тыщ получать.

31 мая 2018 в 19:59

у нас и так каждый день без вас Хрю-Му))),а пельмешки крафтовые я сам налеплю с фаршем из рубленого мяса со сливочным маслом

31 мая 2018 в 20:10

опять фаст-фуд желаю скорейшего закрытия...

31 мая 2018 в 20:10

лучше куры гриль или шаурмячную открыли )))и это все в домах премиум класса как обещал застройщик

Расказчица
31 мая 2018 в 21:10

Эх, жареные пельмени... Помню свои первые серьезные отношения. Он - маменькин сынок, но я еще молода и не знаю, чем это грозит. Жареные пельмени - единственное, что он умеет готовить, но как! Те пельмени - единственное хорошее воспоминание о тех отношениях))

Свистун-с-приплясом
31 мая 2018 в 19:56

Почему без перчаток лепят пельмени? Роспотребнадзор куда смотрит?

31 мая 2018 в 23:02

Китайцы нам братья... на 49 лет!((

знаток китайской кухни
31 мая 2018 в 23:43

по-китайски - это с какими-нибудь тараканами что ли?

тоже Лена
31 мая 2018 в 23:51

При случае попробую с удовольствием!

Андрей
1 июня 2018 в 04:35

Очень вкусные пельмени. Работаю не далеко, пару раз в неделю обязательно заходим с женой.

Дефффчушка
1 июня 2018 в 12:04

Были там. Пельмени очень вкусные и нам и детям понравились. Салатик можно там еще заказать, брали Цезарь))) единственное не понравилось обслуживание. Вилку подойди возьми, салат подойди к стойке возьми. Если самообслуживание у вас , то напишите об этот, обозначьте как нибудь.

Начальник
31 мая 2018 в 20:01

У меня тоже закусочная, я ввел дресс-код для сотрудниц - носить только обтягивающую одежду, ведь в маркетинге не бывает мелочей.

1 июня 2018 в 02:12

очень вкусные пельмешки!!! особенно вок 👍и домашний морсик, мммм...еще захотелось зайти к ним!

лена
31 мая 2018 в 20:55

какое счастье, что я терпеть не могу пельмени. фууууу

31 мая 2018 в 20:09

у нас на заводе в столовой самые вкусные пельмени

лена
31 мая 2018 в 20:53

лепят без перчаток ????? шок.