Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Мерседес» протаранил шесть машин на проспекте Маркса
«Мерседес» протаранил шесть машин на проспекте Маркса

31 мая 2018 в 18:07

очередной висяк для судебных приставов организовал...)

Почетным Сибиряк
31 мая 2018 в 17:35

Продав это немецкое корыто, он не окупит ущерб пострадавшим. Я бы таких закрывал на принудительный труд, пока не возместит ущерб и заодно ума поднаберется, Мерсогонщег попутавший берега.

cerb
31 мая 2018 в 18:21

ой, да просто вернется обратно в дагестан..на время

31 мая 2018 в 19:00

Дрифтун доморощенный. Там от мерса тока шильдик остался. Ушатайка, того и гляди рассыпется!

31 мая 2018 в 18:26

Ехал с Космической.Наверное думал что летел на ракете...

31 мая 2018 в 17:42

Просто водитель мерседеса, затруднившись оформить осаго онлайн, решил привлечь к этой повсеместной проблеме внимание.

31 мая 2018 в 17:32

Управление, напавшее на водителя , да так, что он с ним не справился, изловить и наказать! Уж на скольких водителей оно все нападает и нападает! Доколе терпеть это будем?!

лена
31 мая 2018 в 19:12

обхохочешься. ездун.

Таксист
31 мая 2018 в 18:40

Малолетка... купил хлам и выпендривается! Даже не позаботился об ответственности своей на дороге! Занесло его, не справился с управлением! Тише ехать надо... теперь с долгами не будешь справляться!

дэн
31 мая 2018 в 22:56

Просто он купил мерс чилищева и думает что бандит)))

Кент
31 мая 2018 в 23:22

Меня вчера чуть такой же приезжий на пешеходном переходе не сбил едет и не сбрасывает скорость, видимо смысл знаков и разметки вообще не понимает.

дед
31 мая 2018 в 20:04

малолетним надо запрещать садиться за руль, до 25 лет пусть ездят на самокатах.

🤣 Абжора
31 мая 2018 в 17:49

Нет страховки, значит в суд на возмещение подадут, там вроде парковочный кармашек где они стояли, так чего все отнимут и починятся

Вспомнил
31 мая 2018 в 18:08

Так недавно на мосту был похожий случай, тоже мальчишка за рулем тонированного старенького мерина.

31 мая 2018 в 21:54

а что не уехал!!! Мерс совсем сдох!???

Виктория
31 мая 2018 в 19:47

Запретить права выдавать в столь раннем возрасте и конечно же судить с возмещением ущерба вплоть до продажи квартиры,т.к. машин много и ущерб будет значительный.Пусть теперь в своем авто живет.

Брадт
31 мая 2018 в 23:48

Наверное слушал шансон и думает, что сидел.)))

из Москвы и со страховкой
31 мая 2018 в 17:34

Я слышал, что у вас там процентов 70 автомобилистов без страховки ездят. Это правда? И как вам так живётся в таких условиях?

Алекс 54
1 июня 2018 в 08:02

Это уже давно не мерседес и мерседесом не будет! Это автохлам!

Дэн
31 мая 2018 в 18:04

Щас пацанчик разрулит ситуэйшен, мерса продаст, мама хату продаст и за несколько мафынок расчитаются, а за остальные оставшуюся жизнь работать будет на заводе дворником.

31 мая 2018 в 18:00

Прямое следствие удорожание страховки и бессмысленность её логики. Необходимо страховать СВОЕ авто от повреждений в ДТП. Тогда будет хоть какое то желание страховать. А здесь... 20летний мальчик, мерс на бабушке из деревни скорее всего... 20летним парням просто неоткуда взять денег и на машину, и на бессмысленную ОСАГУ, и на все дорожающий бензин. Машина - уже роскошь. Я свою поставила возле дома и езжу на метро, хорошо, хоть почти в центре теперь работаю. Езжу только на дачу. Обидно, потому что ездить обожаю...

1 июня 2018 в 13:07

водителя мерса не оправдываю но какое качество метала у немцев, япошки все в труху, а мерс целый.

Ну вот
31 мая 2018 в 20:27

А если-бы все припаркованные пострадавшие автомобили стояли тихо-мирно в своих дворах, а их владельцы приехали на пл.Карла Маркса на общественном транспорте, то во-первых этого ДТП просто не случилось-бы, а во-вторых владельцы сэкономили-бы кучу нервов и денег, потраченные в том числе и на подорожавший бензин.

Как такой автохлам ещё на колёсах держится.. И таких машин 80%, ещё и москвичи 412 ездят кругом

31 мая 2018 в 17:37

Так они сами припарковали машины прям на дороге. О какой страховке вообще может идти речь.