Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Мужчина умер во время соревнований на стадионе НГУ
Мужчина умер во время соревнований на стадионе НГУ

Аноним
31 мая 2018 в 18:56

Все эти корпоративные игрища - зло. У нас в банке тоже были "спартакиады", на которые в добровольно-принудительном порядке загоняли всех, включая тетушек из бухгалтерии. Ни о каких медкомиссиях и проверках здоровья речи разумеется не шло.

Вячеслав
31 мая 2018 в 19:23

Почему на таких соревнованиях не было медиков!? И почему скорая приехала через 20 минут? По Академгородку после вызова скорой можно в любую точку доехать за 3-4 минуты, даже без спецсигналов. К ответственности надо привлекать и устроителей мероприятия и медиков скорой.

31 мая 2018 в 20:30

И для чего строили подстанцию на Лыкова? Что бы до Нгу Скорая 20 минут ехала?
Там 5 минут за глаза хватит

31 мая 2018 в 21:12

Детей в школах ещё не столько км заставляют бегать, начиная с 1-го класса. Все нормативы от фонаря.

31 мая 2018 в 21:40

комменты типа "что-то не слышно любителей зож" дают основание очень сильно сомневаться в интеллектуальных способностях комментаторов. Об изначальном состоянии здоровья погибшего что-то известно? Откуда вы знаете - может он как раз любителем пива и телевизора был. Или просто по указке начальства участвовал, без должных к тому кондиций. Думаю, с последовательным сторонником зож такое бы вряд ли случилось.

garri
31 мая 2018 в 22:04

Это называется бегом "без головы". Возраст и состояние не учитывают, бегут "выкатив глаза", вот и результат.

31 мая 2018 в 23:38

"дежуривший на соревнованиях врач-реаниматолог"... то есть предвидили?🤔

Юрий Мартыщенко
1 июня 2018 в 05:33

Если бы на запястье у умершего участника соревнований был чемезовский браслет для мониторинга параметров состояния организма то, и он сам поостерёгся бы подвергать свой органинизм повышенным физическим нагрузкам участием в соревнованиях, да и контрольная медицинская служба соревнований не допустила бы его к участи. в соревнованиях.
Я уже несколько лет не могу купить чемезовский браслет в гражданском исполнении, хотя сам Чемезов вовсю "хвастается" ассортиментом товаров своего концерна, в т.ч. и этими браслетами.

Лена Крафтверк
1 июня 2018 в 09:21

Как жутко, горько и больно! Вот ты садишься на скамейку и сознание, жизнь тебя покидает. Жутко!
Мужчины, берегите себя! Вы нам, женщинам, нужны)

Коля
1 июня 2018 в 10:44

А скорая разве не должна дежурить при массовых спортивных мероприятиях?

Влад
1 июня 2018 в 12:15

Организаторов к ответственности! Скорая помощь должна дежурить на таких мероприятиях!