26 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
31 мая 2018 в 17:04

Сразу возникает вопрос- а был ли допуск от спортивной комиссии? Если нет- его близко к спортивным мероприятиям допускать нельзя было. А если и был (в чем я сомневаюсь) значит врачи такие- недосмотрели. А тут скорее всего любительские соревнования между предприятиями и их филиалами, там на допуски влобще никто не смотрит. У лыжников например комиссия 2 раза в год, и там на узи сердце вдоль и поперек проверяют.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 17:07

Что-то не слышно любителей ЗОЖ. Нечего сказать, да? )))))

ОТВЕТИТЬ

такое могло случиться и с тем, кто сидел на лавочке с пивасиком, и с тем кто просто шел по улице, и во сне...

и бег тут в общем -то не причем

и соревнования тоже не причем

ОТВЕТИТЬ
мухаха
31 мая 2018 в 17:22

Любые соревнования - это уже не ЗОЖ. ЗОЖ не подразумевает повышенных нагрузок на организм.Только умеренные, тонизирующие нагрузки!

ОТВЕТИТЬ
Абыр
31 мая 2018 в 17:26

После банкета.

другой очевидец
31 мая 2018 в 17:38

Я тоже там был. С момента его падения и до приезда скорой прошло около 10 минут. До этого времени не было ни одного человека из тех, кто ему пытался помочь, с красным крестом или в белом халате. Там были судьи и члены его команды. Очень жаль, что не было профессиональной помощи в самые первые минуты. Первые уколы ему сделали спустя около получаса. Судите сами.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
31 мая 2018 в 18:56

Все эти корпоративные игрища - зло. У нас в банке тоже были "спартакиады", на которые в добровольно-принудительном порядке загоняли всех, включая тетушек из бухгалтерии. Ни о каких медкомиссиях и проверках здоровья речи разумеется не шло.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
31 мая 2018 в 19:23

Почему на таких соревнованиях не было медиков!? И почему скорая приехала через 20 минут? По Академгородку после вызова скорой можно в любую точку доехать за 3-4 минуты, даже без спецсигналов. К ответственности надо привлекать и устроителей мероприятия и медиков скорой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 20:30

И для чего строили подстанцию на Лыкова? Что бы до Нгу Скорая 20 минут ехала?
Там 5 минут за глаза хватит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 21:12

Детей в школах ещё не столько км заставляют бегать, начиная с 1-го класса. Все нормативы от фонаря.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 21:40

комменты типа "что-то не слышно любителей зож" дают основание очень сильно сомневаться в интеллектуальных способностях комментаторов. Об изначальном состоянии здоровья погибшего что-то известно? Откуда вы знаете - может он как раз любителем пива и телевизора был. Или просто по указке начальства участвовал, без должных к тому кондиций. Думаю, с последовательным сторонником зож такое бы вряд ли случилось.

garri
31 мая 2018 в 22:04

Это называется бегом "без головы". Возраст и состояние не учитывают, бегут "выкатив глаза", вот и результат.

31 мая 2018 в 23:38

"дежуривший на соревнованиях врач-реаниматолог"... то есть предвидили?🤔

ОТВЕТИТЬ
Юрий Мартыщенко
1 июн 2018 в 05:33

Если бы на запястье у умершего участника соревнований был чемезовский браслет для мониторинга параметров состояния организма то, и он сам поостерёгся бы подвергать свой органинизм повышенным физическим нагрузкам участием в соревнованиях, да и контрольная медицинская служба соревнований не допустила бы его к участи. в соревнованиях.
Я уже несколько лет не могу купить чемезовский браслет в гражданском исполнении, хотя сам Чемезов вовсю "хвастается" ассортиментом товаров своего концерна, в т.ч. и этими браслетами.

Лена Крафтверк
1 июн 2018 в 09:21

Как жутко, горько и больно! Вот ты садишься на скамейку и сознание, жизнь тебя покидает. Жутко!
Мужчины, берегите себя! Вы нам, женщинам, нужны)

Коля
1 июн 2018 в 10:44

А скорая разве не должна дежурить при массовых спортивных мероприятиях?

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 июн 2018 в 12:15

Организаторов к ответственности! Скорая помощь должна дежурить на таких мероприятиях!

Загрузка...