Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Кто-то не дожил»: геофизикам вернули двухлетние долги по зарплате после статьи на НГС
«Кто-то не дожил»: геофизикам вернули двухлетние долги по зарплате после статьи на НГС

Светлана
31 мая 2018 в 17:12

и здорово и печально

31 мая 2018 в 17:44

А до статьи чиновникам, прокуратуре сие неведомо было?
Вся наша система на этом примере, чиновничий аппарат привык работать только в том случае, когда о проблеме знает половина страны.

31 мая 2018 в 17:51

Вся наша система на этом примере, чиновничий аппарат привык работать только в том случае, когда о проблеме знает половина страны.
Или СиБурДе - симуляция бурной деятельности

Аксакал
31 мая 2018 в 19:34

Самое интересное убили такого гиганта. И не кто не понес наказания. А пострадали простые люди работяги. Стабильность.

31 мая 2018 в 17:52

Мне "стальная основа" уже ровно год, как деньги не отдает. Может публикация поможет?

31 мая 2018 в 18:04

конвульсия. предприятие уничтожено.

Лодочник
31 мая 2018 в 18:54

я так понимаю бывших работников ждут еще судебные тяжбы по поводу компенсации. У нас модно по телеку говорить про уважение к труду и людям. Так что посмотрим.

Бабушка
31 мая 2018 в 19:26

посмотришь телек все прекрасно. Почитаешь такие вещи и страшно становится. Пойду Киселева с Соловьевым послушаю.

31 мая 2018 в 18:38

после прочтения очень не по себе. что такое возможно в принципе - такие сроки и задолженности. теоретически вроде знаешь, - у нас это частое явление, но в этот раз, невольно примеряя на себя, чувствуешь реальный страх. работать и не получать денег, на что-то жить, содержать себя и детей. считать копейки и всеравно работать, потому что если уйдешь, - гарантированно ничего не получишь, да и устроиться заново сейчас не рабом за копейки очень трудно. на что-то жить, содержать детей. и дальше пахать задаром. замкнутый круг, страшно. и никто не застрахован. любителям давать советы из серии "кто держит, сам виноват", - не трудитесь. тысячи людей, не глупее вас, попадают в эту яму..

31 мая 2018 в 23:52

а нафига вы ваще нужны? китайцы скоро все в ыкопают и землю выжгут химией.

viki
1 июня 2018 в 11:15

В "Инжгеодезии" люди бегут,а те кто остались -сидят с НГ без зп или с самым минимум(5-10 тыр.) Ну а по телеку - да, все у нас хорошо.

Цукерман
31 мая 2018 в 20:55

да стабильность. Только стабильно-хорошо или стабильно - плохо? а так да, стабильность.......

1 июня 2018 в 03:47

Не, то, что деньги вернули - правильно. Но у меня другой вопрос - вот не платят тебе зарплату месяц, другой. Зачем плодить долги? Увольняться надо и взыскивать за 1-2 месяца, а не сидеть годами и ждать. Уже на новой работе больше бы заработали.

31 мая 2018 в 17:12

деньги, особенно чужие, любят тишину

31 мая 2018 в 20:05

Надо скинуться на памятник "верующих в справедливый капитализм".

31 мая 2018 в 17:48

Кому очень надо было, тот дожил.

1 июня 2018 в 16:24

Опять НГС присвоил себе звание рупора справедливости. И трезвонит об этом на каждом шагу.