Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирский клуб с 15-летней историей объявил о своём закрытии
Новосибирский клуб с 15-летней историей объявил о своём закрытии

Khe
30 мая 2018 в 10:38

Не разу о нем не слышал. Кто-нибудь объясните, что ЛЕГЕНДАРНОГО в этом клубе?

Фывап
30 мая 2018 в 10:45

Заинтересовала рюмка настойки. На чём настойка-то и из чего?

Анонимно из Канады
30 мая 2018 в 10:57

Джаз клуб закрылся? Логично. На дворе 21 век.

Собственно
30 мая 2018 в 10:59

Конкуренцию с "Открой Рот" не выдержала, потому что главное не формат заведения, люди, которые занимаются этим, а на Коммунистическую никто ходить будет, тем более что Алик к себе перетянул и блюз вечера кроме джаза

30 мая 2018 в 11:13

какая печаль...:)

30 мая 2018 в 11:20

Эх... Бывали частенько там в 2004...2005 годах. Классно там было.

Мила
30 мая 2018 в 11:34

Прикольный клуб был,самый необычный и специфический ,жаль,конечно,но сама там тусила лет 8 назад... теперь пора клубов прошла..

мухаха
30 мая 2018 в 13:05

Труба вылетела в трубу. Пичалька прям )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

30 мая 2018 в 13:13

Глупая однообразная музыка победила. Общество семимильными шагами идёт в эру, озвученную в фильме Идиократия.

Играю джаз
30 мая 2018 в 13:45

Заведения с конским ценником на дешевую выпивку и вообще на все, и интерьером с помойки начинают отживать свой век. И джаз тут совсем не причем он еще всех нас переживет.

Muzikoved
30 мая 2018 в 16:43

Агарта жива здорова.Тоже из старых заведений с выступлениями артистов.Бываю там.

Марина
30 мая 2018 в 17:31

Давно пора закрыть это место. Была там один раз, и больше туда идти желание не было. Ужасное место.

Молодой мужчина
30 мая 2018 в 21:01

Был там 1 раз. Единственное, что понравилось и запомнилось - официантка!

tttresh
30 мая 2018 в 22:52

эх, жаль. нет мест с такой долей веселья и оторванности как труба на Фрунзе и нью йорк таймс на Ленина 12 в начале 2000-х. прям места были огонь! ктг был, тот поймет). может я не прав, и есть сейчас подобные места?? я бы сходил поплясать теперь уже с женой, оставив детей дома...)))

31 мая 2018 в 00:32

Ни разу там не был
Судя по фото это место для тетенек за 30