Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Сотни родителей попросили мэрию поменять детский сад ребёнку
Сотни родителей попросили мэрию поменять детский сад ребёнку

27 мая 2018 в 12:38

Раз вы так говорите значит вы с этим не сталкивались, если бы давали путевки возле дома то и проблем бы не было, а так дают вместо горского чистая слобода, станиславский или на оборот. как всегда все для людей!

Цыник
27 мая 2018 в 12:43

Кто-то ещё оценивает "изречнния" ржаки? Неважно + или -

позолоченая середина
27 мая 2018 в 13:13

чем это обмен от перевода отличается?суть одна,в заявлении тоже самое указывается за одним нюансом.

27 мая 2018 в 13:38

потому что на очередь ставят в один сад, а место дают где придется.

27 мая 2018 в 15:10

на фото просто жуткий интерьер спальни в саду, при чем явно на это тратились деньги! Прививаем "прекрасное" с младых ногтей.?)))

лена
27 мая 2018 в 15:18

зачем плодить нищету?!

джуджуджу2
27 мая 2018 в 15:27

стойте в очередь в конкретный садик. потрм не придется меняться

27 мая 2018 в 19:28

Мы встали с ребенком на очередь в 4 ближайших сада с рождения. Подошло время в прошлом сентябре и оказалось, что мест в ближайших садиках нет и предлагают место на окраине Северо-Чемского, а мы живем на пл.Станиславского. Не нравится, до свидания, ждите пока освободится место, а может и никогда не освободится.

Муниципалитет
27 мая 2018 в 19:49

в муниципальных детей много,так что переживать не о чем!!! Добро пожаловать в частные !

27 мая 2018 в 20:08

Чтобы попасть в нужный детский сад. Именно я нашла и организовала 2 тройных обмена. Сначала в сад ближе к дому, а потом уже около подъезда. думаю, это намного быстрей, чем писать в МЭРИЮ. У меня на это ушло 3 месяца.

Ната
27 мая 2018 в 23:29

Это говорит о том, что садики дают не около дома, а где захотят. При этом ссылаются на программу.

Ирэн
28 мая 2018 в 00:54

скажите сколько стоит место в муниципальных садах? Почитав ваши комментарии понимаю как там плохо , детей в группах много, воспитатели плохие, возите далеко. Зачем тогда ребенка отдаете в такой сад?

Татьяна
28 мая 2018 в 08:51

Я вообще не понимаю, каким образом "программа" распределяет места, на что она ориентируется, если не на прописку? Племяннице дали сад в остановке от дома, хотя из окна виден другой сад, но в него почему-то не досталось место.