26 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Nika
26 мая 2018 в 21:39

Одно время часто ездила по этому перекрестку. Он простой для тех кто его знает, и может оказаться коварным для тех кто редко там проезжает. Перекресток двойной, и скорее всего ниссан с вазом выехали на него на мигающий зеленый или желтый знак, первую часть они успели преодолеть и нужно было остановиться в островке посередине перекрестка чтобы пропустить тех кто начал движение справа, а они решили проскочить. Другие варианты вряд-ли возможны судя по характеру ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Nika
26 мая 2018 в 21:39

Одно время часто ездила по этому перекрестку. Он простой для тех кто его знает, и может оказаться коварным для тех кто редко там проезжает. Перекресток двойной, и скорее всего ниссан с вазом выехали на него на мигающий зеленый или желтый знак, первую часть они успели преодолеть и нужно было остановиться в островке посередине перекрестка чтобы пропустить тех кто начал движение справа, а они решили проскочить. Другие варианты вряд-ли возможны судя по характеру ДТП.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2018 в 09:56

Неделю ездила на яндекс такси, ни одного водителя новосибирца. То из Барнаула неделю назад приехал, то из области, ездят четко по навигатору, в него и смотрят, а не на дорогу. Улиц не знают, ни названий, ни направлений. Очень медленное и опасное такси. Это надо постараться две машины сразу подбить, вот и судите о безопасности. Будь ты хоть сто тысяч раз прав, лучше быть целым!

Фото пользователя
27 мая 2018 в 11:01

как можно ударить в перед машине, заканчивающей маневр?? имхо, думаю тазик проскочить пытался, а не завершал

Фото пользователя
27 мая 2018 в 11:11

Таксисты они такие! Мне как-то такой умник весь перед снес, рванул на перерез и вот чем думал, особенно зимой, когда на льду нет мгновенного торможения! Они себя явно суперменами мнят!

Евгений112
27 мая 2018 в 11:46

Яндекс.Такси? Ну я не удивлён.

дядя Вася
28 мая 2018 в 11:24

Намедни такой же водятел с яндекс-такси меня на Горбольнице чуть не затер. Абсолютно не умеют ездить. Как еще умудряются людей возить?

Загрузка...