Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Выходные под дождём: к Новосибирску приближается тёплый фронт
Выходные под дождём: к Новосибирску приближается тёплый фронт

Abdulla
25 мая 2018 в 08:27

Какие к чёрту +18? На ближайшие выходные по всем прогнозам (Яндекс, НГС, Гисметео) - днём +6 - +8, ночью чуть выше ноля и дожди! Где тёплый фронт? Следующая неделя тоже вся холодная и с дождями по тем же прогнозам. Почему такие расхождения прогнозов и новостей о погоде?

25 мая 2018 в 08:29

Сегодня погода ваще праздник.Пришел на пляж ,думал с девушкой познакомиться,а там только я... Печально,окунулся,да пошел домой бобылять)

cjdf
25 мая 2018 в 08:37

"Выходные под дождём.."
Ага- а до выходных была великая сушь.

ню-ню
25 мая 2018 в 08:37

Сейчас дома будет холодно и сыро. Можно было ещё недельку отопления не отключать, а то сейчас везде холодно: на работе, на улице, дома!

25 мая 2018 в 08:50

Слава богу, в воскресенье уеду из этого дождливого ада в теплые края. Невозможно уже это терпеть.

25 мая 2018 в 08:51

Включите отопление! Я замерзаю!

Такие дела
25 мая 2018 в 08:53

Скорые за окном одна за одной. Отопление отключили. Из-за понижения температуры резко увеличилось количество гипертонических кризов.

Андрей
25 мая 2018 в 08:55

В прогнозе у вас +7, а в новости +18... Это как? Не верить НГСу и поверить НГСу?

25 мая 2018 в 09:04

можно греться кондерами, кто поставил соответствующие модели, конечно)

васек
25 мая 2018 в 09:09

В деревне Гадюкино дожди

25 мая 2018 в 09:11

Шутники, по прогнозам максимум +7, что-то такого мая холодного и в то же время такого дождливого я не припомню, печалька, все равно еще жду теплого лета

военком
25 мая 2018 в 09:15

Пока трава с цветочками к чемпу не вырастит, в Сибирь тепло не пустят.

Свистун-с-приплясом
25 мая 2018 в 09:16

Не знаю, уместно ли это называть фронтом...скорее, это ТЫЛ! Причём большой и глубокий)))))

Печальненько
25 мая 2018 в 09:19

Гидрометцентр сообщил, что жители Нск передохнут от дождя. Правда не указал, куда делать ударение....

ozi
25 мая 2018 в 09:25

Автор, загляни пожалуйста в раздел Погоды!

25 мая 2018 в 09:27

Только попривык к прохладной погоде,как обухом по голове тепло подкралось,и уже не первый раз за неделю.Я жалею,что не пошёл учиться на метеоролога,работа никакой ответственности.

25 мая 2018 в 09:50

Скажите, а лето в этом году ожидается? Меня терзают смутные сомнения...

25 мая 2018 в 09:52

Мало того что отопление отрубили, так ещё и воду горячую. Совсем уже..

Нитуш
25 мая 2018 в 09:58

Из-за этих бесконечных дождей начинаю чувствовать себя рыбой. Скоро жабры начнут отрастать :(
Бедные выпускники, надо же так не повезло с погодой на "последний звонок" :(

25 мая 2018 в 11:11

Крепитесь, люди. Осталась только неделя маября. Потом наступит июбрь.

Без имени
25 мая 2018 в 11:14

Это всё из-за водохранилища, климат испортили, вот оно и льёт без конца. Почитайте статьи на тему как меняется микроклимат территорий, где создают водохранилища.

Елена К.
25 мая 2018 в 11:24

Ну что вы так... Вон реклама солнцезащитных очков. Очень актуальный товар. Только лучше бы их с "дворниками" выпускали.

25 мая 2018 в 11:37

В мае всегда загорали уже. А нынче в куртках и шапках ддр сих пор

25 мая 2018 в 11:52

что-то у народа уже депресняк из-за погоды начался

25 мая 2018 в 12:12

Газ воруют, нефть воруют, лес воруют. НО! Как они смогли своровать лето?!

cjdf
25 мая 2018 в 12:25

а вот это чего такое я сейчас читаю на "вести новосибирск" :
"Холод и дожди придут в Новосибирск на выходных.
25 мая 2018, 11:44"
?????

Кот II
25 мая 2018 в 12:28

Мерзни, мерзни волчий хвост.(с).... Не будет лета.

25 мая 2018 в 12:34

что значит возможно 18 градусов? когда господа синоптики вы нам тепло дадите? вы что не можете ни как на погоду подействовать что ли? сидите и ждёте погоду а зима не уходит

Без имени
25 мая 2018 в 12:37

До последнего ненавидел дожди и холода, а теперь даже интересно, как долго и насколько "аномален" будет этот год. В принципе будет забавно, если в сентябре ляжет снег, а всё лето температура будет не выше 5-12 градусов с постоянными дождями.

25 мая 2018 в 12:50

Очень вовремя отключили отопление, за сутки температура в квартире приблизилась к уличной. А вчера ещё снег шёл. Прелесть! Если так всё лето будет, то нельзя-ли включить отопление и на лето?

25 мая 2018 в 12:54

Погода на мой взгляд просто отличная! Нет изнуряющего солнца и жары, самочувствие отличное и бодрость. Воздух прохладный и ободряющий на улице. Не понимаю что все разнылись. По мне так все лето бы такая погода стояла.

25 мая 2018 в 12:55

Бабки в автобусах многозначительно шепчутся- климатом кто то управляет! И это не господьбох....

25 мая 2018 в 13:25

Проклятое глобальное потепление!!!

Вьюер
25 мая 2018 в 15:00

Москва виновата однозначно!
Они всё тучи разгоняли перед праздниками, вот эту непогодицу и угнали в Сибирь.

Рейкьявмк
25 мая 2018 в 15:18

Нормальное исландское лето. Тут и летом и зимой такая погода!

гость
25 мая 2018 в 17:57

отопление зря отключили дома дубак пришлось включать круглосутоно обогреватель..не смешно теплый фрон теплый фронт о за окном +6 и дождь .....задолбало уже быстрее бы иди снег иди лето а то плаваем и плаваем под дождем....

26 мая 2018 в 07:19

Опять жара, сколько можно?

26 мая 2018 в 07:25

Дождя? Ну, хоть не снег!

Нитуш
26 мая 2018 в 18:21

Ну что, потеплело? Ха-ха!...

111
27 мая 2018 в 07:54

И где обещанный тёплый фронт????

27 мая 2018 в 17:25

даже прогноз на сутки вперед дается нашим профессионалам с большим трудом, и не всегда. Странно это и печально. на улице весь день +5 - +7