Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Бегом на пляж: власти назвали места, в которых новосибирцам можно купаться
Бегом на пляж: власти назвали места, в которых новосибирцам можно купаться

cjdf
24 мая 2018 в 18:31

" Бегом на пляж"
ну да- бежим только валенки в разные стороны разлетаются.
Снег сегодня кроме меня кто-нибудь видел?? или уже психическо/депрессивные галлюцинации начались...

Абжора
24 мая 2018 в 18:26

Лёд то хоть сошел с реки?

24 мая 2018 в 18:33

Спасибо! Уже бегу, сейчас только пару свитеров под курточку поддену, а то босыми ногами без сапог холодно слегка купаться...

24 мая 2018 в 18:23

А лето будет?

24 мая 2018 в 19:44

Пока купаться даже мысли нет, не окочуриться бы с такой погодой!

24 мая 2018 в 20:15

Весьма своевременная информация!

какая радость!
осталось купальник на меху купить))

24 мая 2018 в 20:48

Завтра нырну обязательно, осталось выбрать прорубь.

24 мая 2018 в 19:01

в этом году купаться будем в ванной

Без имени
24 мая 2018 в 18:48

Яндекс говорит, что вода 2 градуса.

24 мая 2018 в 20:50

Год забыли указать,2019

24 мая 2018 в 21:02

Сейчас лыжи сниму и пойду купаться

гостт
25 мая 2018 в 07:54

Аха ха ха, насмешили с утра! Спасибо нгс, у вас в редакции у кого то очень хорошее чувство юмора! Ржу не могу!!!!

24 мая 2018 в 19:23

таблички нужны чтоб не засудили город в случае чп или болезни

24 мая 2018 в 23:31

а что не написали с какого пляжа снег собрать!! Батареи отключили , делать то нечего пойду на пляж там теплее . Это ж сколько водки брать или у нас в Сибири одни медведи и Моржи??!?

24 мая 2018 в 18:45

Кукушки куковали на голый лес, а это значит не будет тепла , лета, и будет не урожай.

маруся
24 мая 2018 в 19:35

пусть сараи со " звезды" уберут сначала, иначе это не пляж

йцу
24 мая 2018 в 23:36

еще на заре полемики на тему потепления какой-то ученый высказался, что для Сибири всеобщее потепление будет означать похолодание

Шляпа
24 мая 2018 в 18:41

Новосибирцам можно купаться там же, где и всем нормальным людям: в Таиланде, Турции, Греции, на худой конец - Краснодарском крае и Крыму. В Египте вот купаться запрещено пока, но можно прикинуться немцем или украинцем.

24 мая 2018 в 22:46

Ну если только на пляж в Ниццу..))) на "Бумеранге" дубАк )))

24 мая 2018 в 18:45

А что купаются же люди в -40 на крещение .что нам Русским море по колено все на пляж .

Увидали И Упали
24 мая 2018 в 23:45

Отличная новость!!! Завтра пойду на пляж, а то засиделась дома.

Свистун-с-приплясом
24 мая 2018 в 19:57

Можно китовым жиром обмазаться...и купаться хоть до посинения)))

24 мая 2018 в 19:02

пляжи в это лето прибыли не принесут, судя по всему. Тут кто-то абонемент на въезд предлагал))

24 мая 2018 в 20:42

Актуальненькая информация )
Но на пляж я, походу, не побегу в этом году - боюсь тапочки потерять.

24 мая 2018 в 21:25

Какой к хренам пляж? Даже не смешно уже, снег сегодня валил, это за неделю до лета! Ни снег, так дождь и постоянно ветер, ветер, небо давит свинцом, сырость кругом, деревья еле-еле листья выпустили, 24 блин мая - застрелиться. Ни на природу, ни на дачу, ни элементарно шабуры с себя поснимать, как немцы в 43 навздеванные все ходят - летом считай! Это что вапще такое происходит? Откуда это дерьмо к нам несёт без конца?
Пойду наору на пакетик и порву его!

25 мая 2018 в 00:38

А платный шлагбаум на городском пляже уже работает?

В Новосибирске в принципе купаться нигде нельзя.

крас
24 мая 2018 в 21:45

А что, у Роспотребнадзора по температурному режиму нет никаких ограничений для купания?

пенсионерка
24 мая 2018 в 18:44

А я уже купалась на Оби, мне от дачи не далеко. Хорошая закалка.

Berkov
24 мая 2018 в 18:35

Что вообще за бред "купаться запрещено"? Надоели запрещать всё подряд, народ на эти таблички обращает внимание только когда надо дров на костёр наломать.
Я ещё понимаю вешать таблички с реально опасными объектами рядом, ну типа "купаться опасно: водозабор", "купаться опасно: шлюзы", "купаться опасно: водоворот", "купаться опасно: биологическое загрязнение"... а в 95% у нас, слава богу, достаточно таблички: "осторожно! неровное дно" или "осторожно! быстрое течение".
Я про то, что среднестатистический гражданин, если уж лезет купаться в случайном месте, а не на плаже со спасателем, инструктором и надувным жилетом, должен уметь плавать... А у нас не такой уж океан, чтобы попав в быстрое течение не суметь пусть потихоньку и через 500 метров, но подгрести к берегу... Так что хватит нам запрещать уже.