Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Суд обязал новосибирца отдать 600 тысяч бывшей жене. Но потом деньги забрали обратно
Суд обязал новосибирца отдать 600 тысяч бывшей жене. Но потом деньги забрали обратно

Гость
24 мая 2018 в 16:29

"завершение этой истории выглядело фактически так: сначала все деньги в качестве долга бывшего мужа были переданы женщине, а потом эта же сумма вернулась ему назад"
А банальный взаимозачёт нельзя было провести без этих спектаклей? Так и представляю картину, как мужчина торжественно передает женщине пачку денег, а она, подержав их, так же торжественно отдает обратно. А вокруг судьи, адвокаты, приставы и все аплодируют.

24 мая 2018 в 16:19

вот и хорошо, когда всё хорошо!))

Фывап
24 мая 2018 в 17:21

Вот и посудились. Денег не получили, а подоходный поди два раза заплатили.

24 мая 2018 в 18:28

Высокие отношения.
А можно было и без клоунады обойтись. Взаимовыгодным для обеих сторон решения

грамотей
24 мая 2018 в 17:40

Меня выгнали из дома. В кармане осталось несколько рублей. Вдруг вижу, стоит на мосту чёрт, и говорит:
- Ты можешь перейти по этому мосту и твои рубли удвоятся. Но учти, что каждый раз, как ты перейдёшь мост, ты должен отдать мне 24 рубля.
Думаю, вот потфартило, деньги удваиваются, и согласился. Но перешел по мосту всего три раза, и остался вообще без денег.

сколько денег было у меня в кармане ?

24 мая 2018 в 16:29

Алименты должны платить все, независимо от пола! Но мужчина всё таки вызывает неприятные чувства! И деньги за квартиру себе оставил и алименты требовал от женщины в декрете! Явно хотел ей жизнь усложнить по максимуму! Не по человечески это, и уж точно не по мужски! За руль ей точно не надо, а то он её еще и штрафами засыпет!

коментатор
24 мая 2018 в 17:47

в общем то,понимаю мужчину подстраховался.в статье указано что выплата алиментов может быть произведена одним траншем сразу и, с учётом инфляции.единственно что не понял зачем надо было продавать жильё,нус переписала бы мать на дочку половину недвижки на этом бы и разошлись мирно и крышей над головой в будущем ребёнок был бы обеспечен.в чём подвох.

слава
24 мая 2018 в 19:34

Никто из комментаров не обратил внимание на очень интересный факт, что "девушке сибирячке" алиментов насчитали на "гигантскую" сумму - чуть менее 4000 рублей в месяц.
В случае инверсии ситуации (плательщик алиментов мужчина) мужика сгнобили бы, но если плательщик дама... то почему нет?

лена
24 мая 2018 в 16:30

почему муж гаишник должен думать о появлении второго чужого ребенка?? он представляет интересы своей дочери. а вот дамма странная. отдать ребенка. или, мужа нет, ребенок не нужон?

Наталья
24 мая 2018 в 17:05

Требовал алименты, а у самого рыльце в пушку- не выплаченный долг перед женой. Видимо думал, что долг за продажу с квартиры не докажет , ещё и алименты выплатит. А обернулось вот как. А она, скорее всего, и не платила по алиментам раз он сам ей должен. Ну и мужик, деньги за квартиру себе и алименты подавай.

Оля
24 мая 2018 в 16:25

что то я не пойму, женщина не работает, заботиться о новорожденном втором ребёнке, с какого такого заработка ей алименты выплачивать!!! Бред какой то!

Инесса
24 мая 2018 в 18:40

А как может женщина отдать ребёнка своего???

иван
25 мая 2018 в 21:40

алименты,это пережитки не совершенного общества ,.мужчина только дал сперму и всё,.и потом ни чего ни кому не должен ,а его загоняют в долги принудительно ,государство отстраняется от содержание женщины которая хочет рожать,.и заставляют силой ,друго парнера .который не рожает и ребенок не его ,.он дает только сперму,.для зачатия ,..................а дальше он волен сам ,хочу семью сильно ,.или не хочу ,.............и ни кто насильно не имеет право его заставлять содержать семью (это гигантские деньги ,бизнес ,на разводах ,на этих людях сидят кучи всяких чиновников ,судьи,приставы ,адвокаты ,итд,.кормятся на разводах),.это пережиток прошлого ,....................женщина родила ,значит сама должна и растить и содержать ,.итд