Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Миллион или Lexus: автоинспекторы задержали на шоссе новосибирца с долгами
Миллион или Lexus: автоинспекторы задержали на шоссе новосибирца с долгами

Академовский
24 мая 2018 в 12:25

А можно сделать прибор, который ловит чиновников которые не выполняют свои функции - контроль за состоянием дорог, больниц, ЖКХ, школ и тд и отбирал бы у них все...

ЫЫЫ
24 мая 2018 в 12:08

На лям три таких лехуса надо.

Я, просто я
24 мая 2018 в 12:14

Ну, так-то НГС-молодцы. Должники прочитали статью и не поедут в лапы приставов. Они, приставы, очень вам благодарны за своевременную подачу новостей))

24 мая 2018 в 13:04

наглядный пример отсутствия централизированной системы? реально надо выходить "в поля" и искать кого повезет? а остальные? это как минимум не честно :))))

24 мая 2018 в 13:06

Скоро, когда нам всем вставят в головы чипы, заменяющие паспорт, кредитку, навигатор и телефон, должников будут отслеживать с помощью дронов-беспилотников.

24 мая 2018 в 12:26

этот старое корыто 2000-го года лексусом назвать-то сложно. его и за 500 быстро не продать

Мужик
24 мая 2018 в 13:56

Это всё от того, что приставы работать не хотят. Мне довелось иметь с ними дело. Моё дело успешно развалено. Правда при этом с помощью прокуратуры уволено несколько приставов и их начальник, но мне от этого не легче.

24 мая 2018 в 12:16

Как я и говорил. Камера видеонаблюдения ГИБДД и ноутбук с базой данных исполнительных производств и провольными пальцами пристава- исполнителя за 1000-800 метров движения автомобиля от камеры до поста делают невероятные чудеса. Так работает сикретное устройство.

24 мая 2018 в 12:38

что ловят - хорошо, плохо что только в одном месте постоянно

Бумажный Самолёт
24 мая 2018 в 13:06

Когда ловят на дороге должников и отнимают машины,то большинство комментаторов радуется.
Когда приходят коллекторы и просят вернуть долг,то большинство комментаторов злится..
А в чём разница?

24 мая 2018 в 12:28

А где написано, что ГИБДД, кроме обеспечения безопасности ДД, занимаются сбором долгов. Насколько это все законно?!

алексус
24 мая 2018 в 12:34

"Идет охота на волков, идет охота!" (с)

24 мая 2018 в 14:04

Ну остановили ну поймали приставы.Не пойму в чем новость то?Это личные проблемы тех кто должен и кому должны-в каждом домике свои гномики непонятно чего здесь обсуждать?Неужели нет новости поинтересней сплетен ?

Отличная операция. Почаще надо и по всему городу должников ловить. Позор и стыдоба им...

эщкере
25 мая 2018 в 00:57

ездить только по доверенности и никаких проблем.
А лучше вообще уехать на Таити. Весна со снегом. Лета не будет.

24 мая 2018 в 12:09

машина неубиваемая, получше свежих Хюндаев будет!

каракум
24 мая 2018 в 14:15

В этой стране есть те кому все позволено и их обслуга и те, кому ни чего нельзя. В том числе и иметь какие то долги.

лена
24 мая 2018 в 12:16

зааато на леххсусе. весь в долгах, но пальцы веером. что вы, что вы поскромнее машинка эт не для него.